DotCommat

DotCommat

На Пикабу
Дата рождения: 23 апреля
1156 рейтинг 2 подписчика 10 подписок 29 постов 2 в горячем

Какого Гу-Я они там?

Как-то они сильно задолбали, но есть нюансы...

Яндекс о Гугле

Яндекс о Гугле

Гугл о Яндексе

Гугл о Яндексе

Но Авито им не нравится обоим, при этом Гугл явно что-то знает, а Яндекс делает вид, что не понимает о чём идёт речь:

Гугл об Авито

Гугл об Авито

Яндекс об Авито

Яндекс об Авито

Показать полностью 4

Казак, ты кто?

Не хотелось бы с кем-либо спорить на эту тему, поэтому, теория: — «слово казак, скорее всего происходит от старо славянского казать».

Вспоминаем, кто такие казаки? Это сословие свободных людей, селившихся по границам государства и охраняющих его (государства) покой и сон своими силами и за свой счёт. За это казакам полагались от такого государства определенные привелегии, а именно, — личная и наследуемая свобода и полное самоуправление (читай - сам себе закон).

Рассуждая в этом направлении, получаем, что казак — это свободный, вооруженный человек находящийся на службе у монарха/феодала/землевладельца и, глядя на которого, другому монарху/феодалу/землевладельцу становится понятно, что он достиг границ, ступая за которые он попадает на охраняемую кем-то территорию и за спинами этих казаков «уже чья-то земля», а не ничейная.

Т.е. — Казак по смыслу (толкованию) своего названия означает «тот, кто себя кажет» (показывает чужаку) первым на границе государства, которое ВОЗМЕЗДНО защищает.

Весь мир бардак, все бабы Нади1

Кто-то возможно забыл, так я напомню - человек это прежде всего представитель ЖИВОТНОГО мира, поэтому ВСЁ, что верно для животных верно и для незрелого человека — человека среднестатистического уровня развития.

Бабский эгоизм, феминизм и т.п., их желание производить впечатление и привлекать внимание продиктованы ИМЕННО ЭТИМ качеством.

Мужская вспыльчивость, соревновательность, агрессия, прямота, неспособность понимать намеки и даже ИНФАНТИЛИЗМ — также продиктованы ИМЕННО ЭТИМ качеством.

Оставь среднестатистическую женщину (или правильнее сказать - самочку) в одиночестве и она обязательно найдет себе самца.

Помести такую самочку «на территорию» к среднестатистическим самцам — сразу начнет твориться какая-то дичь с мордобоем и фейерверками.

Но, как только самочки превращаются в ЖЕНЩИН, а самцы в МУЖЧИН - сразу возникает человеческое общество.

Как-то так.

И хватит уже этот мусолить тему про измены. Человек моногамен, социален и ответственен. Самка/Самец - всегда находятся в поиске, т.к. всё ещё «растут» над своим животным началом.

Женщина и самка/Мужчина и самец - это две АБСОЛЮТНО разные категории, как физически, так и ментально.

И если вдруг вас где-то обогнала какая-то дама с вызывающим макияжем, наколотыми губами, пирсингом во всю РО/ЖО и, допустим, короткой юбкой, то это вот:

Видишь мишень? Апорт!

Видишь мишень? Апорт!

... а не женщина.

А если вас, например, подрезали на дороге или провоцирует на конфликт какой-то дядько, то это вот:

Э, слищ... Я твой рот видал

Э, слищ... Я твой рот видал

...а не мужчина.

А, что делать, — поддаться на провокацию и опуститься до их уровня или оставаться человеком — решать только вам.

Показать полностью 2

Кошке нужен дом?

Выражение, «любиться, как кошка» возникло не просто так. Кошки (все) каждую зиму/весну/лето/осень беспорядочно совокупляются с первым попавшимся котом, а через 2 месяца родят от 4 до 8 котят.

Вы реально задолбали уже их всех собирать, а затем неистово искать им дом на Пикабу. Это бесконечный и бессмысленный процесс.

Сидел бы ты Коля в своём карбюраторе1

Ничего не хочется читать...

Всмысле - в интернете...

Всмысле - на всех социально-сетевых ресурсах.

Куда мир катится... Хотя если подумать - он всегда туда катился, просто раньше на это было пофиг.

Помнится, раньше бывало выйдешь в сеть, зайдешь на какой-нибудь сайт или форум и - интересно. И почитать и поговорить и поспорить... Интересные люди были, и совет могли дать грамотный, и послать куда-нибудь так, что нифига не обидно было. Пожурить так сказать могли - предметно и по делу. А сейчас?

Злые какие-то все... Грубые, агрессивные, необразованные, самодовольные... Ну, или просто - тупые или тролли.

Или вот, - сидел раньше какой-нибудь дядя Коля в автосервисе, офигенно ремонтировал жигулёвские карбюраторы и все вокруг знали, что вот же, - суперский мастер от Б-га, почет ему и уважение. А сейчас, - сидит этот же дядя Коля в том же автосервисе и в свободную минутку пишет все свои мысли (а не только про карбюраторы) на Пикабу в своей стандартной манере - неграмотным, агрессивным слогом и всем вокруг видно лишь то, какой он идиот с тремя классами образования, кучей комплексов и не в меру раздутым ЧСВ, а про его карбюраторы никто и не знает.

И дело даже не в том, что этот дядя Коля хорош в делах карбюраторных и не хорош в делах социальных, - гораздо хуже, что его примером, мировоззрением и поступками питаются (читай обучаются) все случайные читатели, которым попался на глаза дядеколин спич. Читатели его видят и быть може даже кому-то мысли дяди Коли идут в непреложный пример и авторитет.

И воспитываются этим дядей Колей незримо и нечаянно десяток новых дядиколей, похожих на него и ментально, и некоторыми взглядами, однако, совершенно не умеющих ремонтировать карбюраторы.

Помнится был у нас на заводе токарь 6+ разряда. Выточить на своём станке он мог даже наверно космический корабль, но единственное, чему он сумел научить нас (практикантов) и весь цех - это не правильно и точно владеть станками и их возможностями, а виртуозно посылать нахрен начальника цеха, отчего системно страдало «здоровье коллектива» и постоянно срывались сроки сдачи даже технологически несложных работ.

Вооооот

Показать полностью

Ответ на пост «РКН разрушает государственность России »

Прочел это и что хотелось бы сказать в ответ: - «не РКН разрушает государственность, а ВЫ сами»

Если твой ребенок играет в Роблокс и общается по запрещённым в стране мессенджерам через VPN, то это в том числе ЛИЧНО ваша «заслуга», а не РКН.

ВЫ сами скорее всего используете эти же средства, чтобы СМОТРЕТЬ тытьюб, запрещенограм и иже с ним!

У ВАС ваш ребенок этому научился и ВЫ не смогли ему объяснить почему ЭТОГО делать нельзя! Кроме того, если ВЫ не смогли это объяснить , значит ВЫ САМИ не смогли понять, зачем это всё государство делает.

ОДИН умный англичанин когда-то давно сказал: - не воспитывать своих детей, они всё равно будут похожи на вас - ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.

Тьфу на вас два раза

Ответ на пост «РКН разрушает государственность России »
Показать полностью 1

О демографии словцо

Интересный был человек Суворов.

Да, да, - тот самый, что «на жопе с Альп».

И вот он сказал замечательные по своей правде слова: «Крестьянин богат не деньгами, а детьми, от детей ему и деньги будут».

А вы всё на ноги встать пытаетесь, а уж потом и ребёночка за мат.капиталл... одного....(дай Б-г) родить.

По-моему мы где-то все и разом свернули не туда.

6

Ответ на пост «Заступаться ли за девушек?»

Ну теперь вот прям пиздец товарищи!

В ахуе над вами всеми.

Это моя страна, это мой город, это мой двор, и девушки вокруг тоже все, если хотите, «моя родня».

Если рядом творится беззаконие и несправедливость, а все живут по принципу «моя хата с краю», то вас так всех поодиночке и переубивают.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества