Ответ на пост «Российские школьники завоевали 4 медали на международной олимпиаде по математике»1
ТС мудак и не прикрепил условия задач. Вот они
ТС мудак и не прикрепил условия задач. Вот они
А в Белоруссии старшие говорят "грОши".
Типа "поехал гроши зарабатывать")