Интернет
Друзья, пикабушники, умные люди. Сорян, много букв. Если есть опечатки, простите))
Может быть кто подскажет мне? Есть какая то проблема и никак не могу решить ее. Есть дырявый интернет от роскогототелекома. Вот значит что. Сижу играю на ноуте по проводу, скорость норм, проблем почти не бывает, скорость закачки тоже в норме..... Но все меняется, если перейти на Wi-Fi. Я не то что бы не могу поиграть(ну скажем в старую добрую cs с друзьями), я не могу посмотреть какой либо видос в интернете без лагов и загрузки даде в качестве 240
До оператора сейчас тупо не дозвониться, да и лень сидеть его ждать по 20 минут
Сегодня меня бомбануло, решил проверить, как себя поведет интернет через Wi-Fi если я в плотную к модему подойду, да нифига не изменилось. Обычно у меня модем в метре-полтора от рабочего места.
Кто с подобным сталкивался? Может есть выход какой? Да, я знаю кто то скажет, звони, дозванивайся до операторов
Был однажны случай. До этого вируса. Дозвонился, рассказываю о проблеме, а мне барышня отвечает, мол ну давайте скорость проверим, после моих возмущений типа как это поможет рабочему процессу(нет, ну действительно как??) , мне ответили попробуйте поменять канал(забыл канал чего)
Вообщем как бы я не дергал модем, не орал и не умолял его работать по нормальному, в итоге только получается выход один-провод
Нафига вообще нужен вай фай, если он не фурычит долдным образом
