Darth3651

Darth3651

На Пикабу
355 рейтинг 2 подписчика 5 подписок 2 поста 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
4

Интернет

Друзья, пикабушники, умные люди. Сорян, много букв. Если есть опечатки, простите))
Может быть кто подскажет мне? Есть какая то проблема и никак не могу решить ее. Есть дырявый интернет от роскогототелекома. Вот значит что. Сижу играю на ноуте по проводу, скорость норм, проблем почти не бывает, скорость закачки тоже в норме..... Но все меняется, если перейти на Wi-Fi. Я не то что бы не могу поиграть(ну скажем в старую добрую cs с друзьями), я не могу посмотреть какой либо видос в интернете без лагов и загрузки даде в качестве 240
До оператора сейчас тупо не дозвониться, да и лень сидеть его ждать по 20 минут

Сегодня меня бомбануло, решил проверить, как себя поведет интернет через Wi-Fi если я в плотную к модему подойду, да нифига не изменилось. Обычно у меня модем в метре-полтора от рабочего места.

Кто с подобным сталкивался? Может есть выход какой? Да, я знаю кто то скажет, звони, дозванивайся до операторов

Был однажны случай. До этого вируса. Дозвонился, рассказываю о проблеме, а мне барышня отвечает, мол ну давайте скорость проверим, после моих возмущений типа как это поможет рабочему процессу(нет, ну действительно как??) , мне ответили попробуйте поменять канал(забыл канал чего)

Вообщем как бы я не дергал модем, не орал и не умолял его работать по нормальному, в итоге только получается выход один-провод
Нафига вообще нужен вай фай, если он не фурычит долдным образом

Показать полностью
7

Разводилы или кто?

Пост первый, да и скорее всего последний.
Сижу значит дома, смотрю-телефонный звонок(мама).
Мама говорит позвонил номер, на её взгляд странный... Так вот, представили как "Восточный банк", мол ваш номер был забит как контактное лицо Nного человека и вы должны сообщить где он или вас привлекут по чему то там и вас коллекторы за.бут и все в этом духе(кароч угрожать сразу стали) или вы вообще в обязательном порядке должны заплатить. Как то так, не моя ж история))
Мама не затупила и ответила коротко-посмотрим.
Я к чему это, ну если ты телефонный или интернет мошенник, ну бл×, ну веди ты себя оригинально что ли? Сам за декабрь только с тремя такими разводилами столкнулся.
И да, решил как все пробить номерок, вот что вышло: схема то действительна не оригинальна

Разводилы или кто?

В общем чего, будьте бдительны, всех с Наступающим, спасибо, что кто то прочтет
Если кого Зенитом обидел, извините)))
Прошу сильно не пинать))
Наверное пусть будет "моё"

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества