BoroRen
Кажись, на этот раз без ошибки
Я про человека.
Таки есть кайф вместе ржать.
Да и не только;)
Из забавного. Вставать приходится рано, с рассветом. Две заспанные помятые хари.
В доме ремонт, из зеркал - пиндюрка 30 на 40, ещё и висит чуть не на уровне пупка, видать, для самолюбования пикабушников - 49,5 святое;)
Сердце моё идёт пригладить хохолок, стоит на полусогнутых, кряхтит.
Я сзади цоп, сую морду тоже в зеркало(еле помещается), бурчу - а что здесь показывают?"
Ответ мгновенный - УЖАСЫ!!!
Прости меня, моя любовь)) 13 лет были вместе. Ты был самый чудесный
Как-то сложно было написать. Всё, уехала моя радость во Владикавказ. Мальчик-покупатель сразу с эвакуатором приехал. До сих пор не могу смириться. Хотя что уж. Старичок. 93-го года. Тяжело. У него такой голос был, не звук, именно ГОЛОС, мощный, похожий на моцики-спортачи японские, ну вы поняли, на Хонды или Мицубы... Скучаю, плачу. Никогда наверное больше джипик не возьму.
Это гора Змейка, если что;)
Моя Ассоль
Сидим на берегу Азовского моря напротив Мариуполя. Непривычно, взрывов не слышно.
Пришлось дописать для придирчивых: собака не прифотошоплена к берегу. Сидит мокрожопой. Снято старой Сони-Альфа 100 со вспышкой. Как есть. Вот нечего мне больше делать, как мудрить с кадрами. У нас жизнь интересная;)))







