BoroRen

BoroRen

На Пикабу
в топе авторов на 636 месте
36К рейтинг 80 подписчиков 244 подписки 92 поста 39 в горячем

О как мы умеем

О как мы умеем

За семейные ценности конечно страшновато, хотя... не моё, не жалко😆 Конь будённовской породы, кому интересно. Человеки - донские казаки🤗 в данном случае - не ряженые, без медалек во весь грудак;)

Показать полностью 1
1

Кажись, на этот раз без ошибки

Я про человека.
Таки есть кайф вместе ржать.
Да и не только;)
Из забавного. Вставать приходится рано, с рассветом. Две заспанные помятые хари.
В доме ремонт, из зеркал - пиндюрка 30 на 40, ещё и висит чуть не на уровне пупка, видать, для самолюбования пикабушников - 49,5 святое;)
Сердце моё идёт пригладить хохолок, стоит на полусогнутых, кряхтит.
Я сзади цоп, сую морду тоже в зеркало(еле помещается), бурчу - а что здесь показывают?"
Ответ мгновенный - УЖАСЫ!!!

24

Радость моя, подставь лапОнь(у "Мельницы" такая песня). Ладно, в оригинале ладонь

Радость моя, подставь лапОнь(у "Мельницы" такая песня). Ладно, в оригинале ладонь

Зашли к братцу Русику на разборку)) морда недовольная, ибо загнала её внутрь, чтоб лапы не повредила. Автохлама конечно знатно навалено. Вот нечто подобное мне и надо купить. Всё Паджеро, Паджеро. Хватит ныть) такое и не жалко будет юзать. Это ж 12-я?

Показать полностью

Прости меня, моя любовь)) 13 лет были вместе. Ты был самый чудесный

Как-то сложно было написать. Всё, уехала моя радость во Владикавказ. Мальчик-покупатель сразу с эвакуатором приехал. До сих пор не могу смириться. Хотя что уж. Старичок. 93-го года. Тяжело. У него такой голос был, не звук, именно ГОЛОС, мощный, похожий на моцики-спортачи японские, ну вы поняли, на Хонды или Мицубы... Скучаю, плачу. Никогда наверное больше джипик не возьму.

Это гора Змейка, если что;)

Показать полностью 1
682

Моя Ассоль

Моя Ассоль

Сидим на берегу Азовского моря напротив Мариуполя. Непривычно, взрывов не слышно.

Пришлось дописать для придирчивых: собака не прифотошоплена к берегу. Сидит мокрожопой. Снято старой Сони-Альфа 100 со вспышкой. Как есть. Вот нечего мне больше делать, как мудрить с кадрами. У нас жизнь интересная;)))

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества