BlackZzzzzz

BlackZzzzzz

На Пикабу
12К рейтинг 5 подписчиков 1 подписка 20 постов 6 в горячем
7

Ответ на пост «Ударили парня исподтишка!»11

Вот паблик поживее ВК https://youtube.com/@max__odin?si=m6CQIBtwGgR1lFmi Накидайте пару ласковых "героям". В ВК последняя активность два года назад

3739

Ответ на пост «Почему я никогда больше не открою производство в глубинке»25

Как же вы задолбали со своими историями о благих намерениях благородных предпринимателей и неблагодарных работниках. Почему ваш пост - ложь от начала до конца? Во-первых, ни один капиталист не будет платить втрое больше чем средняя по местности. Ни один! Даже полный идиот. Тем более если компания 15 лет на рынке. Во-вторых, если называется зарплата вдвое больше рынка, то значит, что это 12 часовые смены без выходных (на вахтах такое практикуют), то есть 360 часов в месяц вместо положенных 160-170. В третьих то, что люди не держатся за хорошие зарплаты - ложь, 3,14здёж и провокация: из жизненного опыта - очень часто люди ради хороших зарплат долго терпят и самодурство начальства, и не очень хорошие условия труда, и токсичный коллектив, особенно, когда на горизонте нет альтернатив. В итоге мораль вашей басни такова: рабочие - тупое, криворукое, жадное быдло, им сколько не дай, всё мало. Ну так, господа коммерсанты, если вы продвигаете такой нарратив, если это так, работайте ручками сами, коль у вас инструмент не портится, брака нет, станки не стоят

284

Ответ на пост «В бедности узбекского народа виноват Советский Союз — депутат Кадыров»58

Год примерно 1988-1989. Узбекистан, Ташкент, школа №240, школа русская (были чисто узбекские), мой одноклассник узбек ( какого хрена не в своей узбекской школе, не знаю, в соседнем квартале была) как то на уроке географии заявил, что, мол, русские всё добро у Узбекистана забрали, что у них есть и газ, и уголь, и куча всего, хлопок тот же, белое золото. То есть, если бы не русские, то узбеки жили бы как в Америке (тогда как раз пошёл этот тренд, что в Америке всё круто, а в СССР - помойка, на Ташкентской ВДНХ, выставка из США, приезжала, значки красивые, красивые глянцевые журналы о красивой жизни в США). Я тогда, грешным делом, подумал, а может он и прав? Прошло чуть больше 20 лет, я уже живу в России, ездил в Узбекистан, встретил этого одноклассника, на Алайском базаре плов делал, поговорили, посидели: ничего хорошего независимость Узбекистана для простого народа не принесла, хорошо живут силовики, чиновники и их родственники, которые счастливому стечению обстоятельств сплошь успешные бизнесмены. Остальные перебиваются, как могут

11

Ответ на пост «Стоимость обычного свидания»2

Голосовалка для женщин, вероятно, должна выглядеть так:
1. Ничего
2. Должна остаться в плюсе
3. Вообще-то мне все должны
4. А вы не ахренели, случаем, у дам такое спрашивать?
5. Я готова отсосать бесплатно
6. Да, я готова потратиться на своего будущего мужчину: моя косметика, духи, ноготочки, причёска, депиляция зоны бикини, новые трусики - всё ради него
7. Я готова купить презервативы
8. Я готова оплатить счёт в ресторане и презервативы

20

Ответ на пост «Крещение и деньги да»43

А потом пастор будет каждый раз читать проповеди, что ты должен отдавать десятую часть со всех своих доходов, потому что в Библии так написано, и если ты не отдаёшь, то крещение твоё не работает, ты всё равно грешник. То есть крестят все эти пастора бесплатно, свечки не продают, но просят гораздо больше. Поэтому все эти разговоры про то, что мол в РПЦ деньги дерут, а у нас - нет, всё от лукового. Деньги не дерут только у нас, у атеистов )))

15

Ответ на пост «Из сети»2

Ну... Стыдно, конечно, признаться, но как-то, увидев электропастуха мне в голову закралась мысль: интересно, а сколько там напруги, ведь если она опасна для человека, то вряд ли бы кто её разрешил применять, а если не опасна, то можно ли её почувствовать.ну и с такими идеями я прикоснулся к проводу тыльной стороной ладони - и ничего!!! Странно, подумал я, а как тогда этот пастух работает, может правда ультразвук какой-то издаёт... Ну и ухватился посильнее уже по нормальному: результат эксперимента - напряжение там есть, дёргает нехило (послабже чем 220, но всё же очень неприятно), желание ещё проводить такие эксперименты отпало начисто

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества