
ArgoniumKakBy
Продавцы ВБ, вы ухи не переели?
Стоя в пробке решил посмотреть сколько стоит незамерзайка на ВБ, ну маркетлейс всё-таки - дешевле должно быть.
Цены в городе не смотрел и сильно охуел от подорожания относительно прошлого года.
Потом заехал в «Магнит». Стоит незамерзайка «Моя цена» 3 (!) сука литра за 400₽. Эти еще больше забурели.
Затем заехал в местный продуктовый и вот оно:
Ценник вроде заебись на фоне всех подорожаний. Только сода держит оборону. Ну и проверить эти «-30» необходимо. Что я и сделал. Правда только -25 ларь выдает, но результатом я доволен.
А в соседних хозтоварах еще лучше цены. Решил еще парочку прикупить. И их на тест драйв отправил.
Чё за хуйня с ценами на эту бурду? Взлетели именно на маркетлпейсе. Ну и магнит конечно пиздецки удивил.
Донорство костного мозга
Добрый! На волне постов решил тоже узнать о своей профпригодности. Мне 36 и я позвонил в «федеральный регистр костного мозга». Узнал что донором может стать человек в возрасте до 60 лет, при условии что он УЖЕ состоит в регистре. Попасть в регистр можно ТОЛЬКО до 35 лет.
Мне сказали, что с «Инвитро» никогда с ними не сотрудничали. Спросили, может Вы сдавали для какой-то частной клиники? Хотя в станции переливания была информация именно об этой лаборатории. Туда собственно я и сдал анализы на типирование. Возможно именно для клиники им. Васи Перевощикова, вот это я точно не помню. Я думал регистр един 🤷♂️
Короче, информацию по телефону они не предоставляют. Нужно написать им письмо на электронку (она есть в шапке сайта) и ждать ответ несколько дней. В ответе будет сертификат (!) состоишь или нет.
Итог: про 45 лет вообще непонятно, к чему они этот возраст указали Вступить ты можешь до 35, стать донором до 60.
https://kmdonor.ru/donoram__trashed/kto-mozhet-stat-donorom/
Наезд
Новороссийск
Продление договора
Сейчас позвонил «оператор Теле2».
- У Вас,истекает срок договора по номеру телефона. Будем ли продлевать?
- Нахуй надо.
- Всего доброго, хорошего дня.
И все? Окультурились.












