Банальщина
1 пост
1 пост
1 пост
КПРФ - КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ партия Российской Федерации! Вы не КОММУНИСТЫ! Вы предали ВСЁ и ВСЕХ! Переименуйтесь, уроды!
Государство - перестанет быть коммерческим проектом!
Война закончится ПОБЕДОЙ! Без перемирий! Просто Россия ПОБЕДИТ!
И будет МИР!
ВО ВСЕМ, бля, МИРЕ!
Не шутка... Мечта!
И еще -
Яндекс - сдохнет! Весь! С ебучей Алисой, трахнутым андроидом, уёбищным такси и ублюдской доставкой!
Просто оставлю тут, как пример и сравнение БЫЛО-СТАЛО (до и после скачек с телеграммом мобильным интернетом и всей этой хуйни). Как ответ на ответы, комметы и хрень про то, что: "А кто вам мешает получать уведомления в МАКС?", или : "А СМС не приходят?"
БЫЛО:
Налаженная система оповещения. При каждом запуске ракет с территории противника в течении нескольких секунд приходил сигнал на ВСЕХ подписчиков в телеграмм на канал РО https://t.me/LiveOnlain. ПРИ ЗАПУСКЕ! Подписчиков в канале РО 332К в телеге (считай все жители города) и звук сирены в мобильниках орет У ВСЕХ почти одновременно! Сирены в городе включались позже, и даже в телеге оповещения от МЧС и Губернатора приходили позже.
СТАЛО:
Огромная благодарность ПВО! Сбивают всё! А если нет? А обломки ракет? А если что-то не собьют?
Уже писал про это РКН, вы готовы взять ответственность за русские жиэни?
Офф каналы: https://max.ru/vvgladkov/AZ0ioAQkK6U
Для всех, кто не в прифронтовой и пиздит про "ой уменя инет мобильный пропал и телега с хуйней пропала", или "ой у нас беспилотник пролетел" - на фих идите в зону комфорта!)
А, про смс - приходят через час! На беспилотники ебучие уже никто в Белгороде не обращает внимания - назойливая "неизбежная" ёбынь...
И один вопрос к MAX - вы можете обеспечить оперативное и одновременное оповещение на 300к-500к подписчиков определенного канала?
Всем ДОБРА! ПОБЕДА будет за нами! Вопреки!
Хохлы, Европидары, сочувствующие и фся другая шлаебень!
Есть РАЗНИЦА?
РЕАЛЬНО?
Выдуманный Мариупольский роддом, постанова в Буче и -
РЕАЛИЗМ!
В Минабе!!!
Сравнивайте и молитесь, что "русня" такая лошарая и ВЫ , БЛЯ, ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЭТИМ!
МЫ ПРОСНЕМСЯ!
МОЛИТЕСЬ НА ПУТИНА! ОН ВАС ТОЛЬКО СПАСАЕТ уже 5 лет!!!
Блокирование и замедление ТГ в ежедневно обстреливаемом городе Белгород ставит под угрозу жизни!!! Вы там ОХУЕЛИ?!
У 90+% жителей Белгорода стоит в ТГ оповещение на ракетную опасность от парней из ТГ канала ПВО https://t.me/LiveOnlain! Это неофициальная, но очень оперативная система оповещения! Парни из ПВО реагируют на ПУСКИ за секунды. Официальные от МЧС и Гладкова опаздывают на 1-10 минут!!!... Люди могут укрыться!
ВЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО!? И ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!!
НЕ пустят пост - ПРОКУРАТУРА РФ!
ПС - тег МОЁ потому, что набежали обиженки из хохлостана...((( Я тут живу и вашу хохлятскую недострану нацистскую надо вернуть НА МЕСТО! ВАС НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! А я тут живу и пишу, что вижу!
Хард не жжет, просто раскладывает... И я с ним согласен полностью... И я и он не разжигают, а констатируют. Тупо это не Чечня! Украина уже хуже гитлеровской Германии. Взбесившаяся вша! Они НИКОГДА не покаются, как немцы! Хохлы всегда правы и за правое дело! БЕШЕНЫЕ ВШИ и неблагодарные бляди с их недоделанным фюрером!
Выдержка из поста Харда в ТГ:
Лично я слабо представляю, как мы будем выстраивать отношения, если украинская нация сохранится как идея. "Украинский патриот" для меня всегда будет звучать как диагноз буйного помешанного. Хотя я-то прекрасно себе отдаю отчет в том, что далеко не все украинцы больные на голову. Но если человек начнет топить за украинство, я вряд ли смогу счесть его вменяемым, сколько бы лет не прошло. Как не счел бы вменяемым и того, кто следовал бы культу Чикатило. И это уже не исправить.
Весь текст:
Дружба народов - довольно странный термин, не находите? Понятно, что он сейчас уже используется преимущественно в ироничном плане. Изначально это был пропагандистский штамп, демонстрирующий нерушимость союзнических отношений между советскими республиками. Что не мешало советским гражданам рассказывать анекдоты про чукч, евреев и хохлов.
Пусть и за рамками научного подхода, но народ подмечал какие-то особенности менталитета или уровня развития представителя другой национальности и высмеивал их. Никто бы не смеялся, если бы это не было тонко подмечено, не так ли? Была ли дружба народов в СССР? Сомневаюсь. Но она декларировалась и насаждалась, как сегодня насаждается неприемлемость расизма в США. Можно ли говорить о том, что в Соединенных Штатах нет расизма, основываясь на "генеральной линии партии"? Вопрос риторический.
США не удастся победить расизм, как и СССР не удалось насадить дружбу. Народы можно помирить (и то с трудом), но заставить их дружить? Каким образом? Два или три человека могут дружить между собой, но сотня с сотней - вряд ли, даже, если там все поголовно будут принадлежать к одному народу и даже к одной национальности. И я сильно сомневаюсь, что мы сможем как-то заставить себя дружить с хохлами. Идея украинской нации настолько дискредитирована, что даже нейтральное отношение уже невозможно.
И сделала это не пропаганда, а наиболее патриотичные хохлы. Которые считали, что можно убивать мирняк, совершать военные преступления, вести себя как конченые мрази (Украина ж понад усе, значит, все дозволено). И поскольку таких случаев слишком много, это уже нельзя списать на отдельные эксцессы исполнителей. Это сформировалось как национальная характеристика. Тупое, озлобленное и лживое быдло. Вряд ли при этом описании в сознании всплывает какая-то другая национальность, правда же?
Тут не поможет массовое покаяние, как в случае с немцами. Они нам не соседи, нашим народам не приходилось контактировать после войны. Лично я слабо представляю, как мы будем выстраивать отношения, если украинская нация сохранится как идея. "Украинский патриот" для меня всегда будет звучать как диагноз буйного помешанного. Хотя я-то прекрасно себе отдаю отчет в том, что далеко не все украинцы больные на голову. Но если человек начнет топить за украинство, я вряд ли смогу счесть его вменяемым, сколько бы лет не прошло. Как не счел бы вменяемым и того, кто следовал бы культу Чикатило. И это уже не исправить.
И запомните все украинцы (правильные-неправильные) - мы вам НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ! Предателей не прощают!
Продолжу про Шебекинских белок. Ну воспоминание из детства вскрыто до глубин понимания своей и человеческой натуры!.. Фигасе я загнул...
В конце 70-х (и в 80-е) мой дед работал директором дома отдыха "1 МАЯ" в Шебекино. Дом отдыха Союзного значения был и там отдыхали со ВСЕЙ нашей страны.
У меня воспоминания отрывочные, но я помню, что отдыхала там компания молодых парней откуда-то из Сибири. И они как-то умели белок ловить живьем! Вот белочка, вот клетка с барабаном, она там бегать будет!
Понятно, что увидев такую фигню, я сразу деду заехал в мозг, что ХОЧУУУ... И кормить и ухаживать буду! (МНЕ 5 лет).
Конечно на следующий вечер (а я ждал деда с работы ЖДАААЛ , аж капец) клетка с белкой стояла у меня в комнате. Я был счастлив!
Я не был капризным уёбищьным ребенком, который орет дай то-нито... НО тут я на второй день ЧЕГО-ТО ПОНЯЛ!)...
Бля, я запомнил на всю жизнь тот скандал, когда я начал орать - ОТПУСТИТЕ БЕЛОЧКУ! Это был ультиматум всем взрослым! Я никогда больше в жизни на родителей, деда и бабушку ТАК не наезжал!
Утром из Белгорода приехали мои Папа и Мама и мы ТОРЖЕСТВЕННО!))) отпустили белку в Шебекинский Городской парк... Никто не плакал, даже мой папа, которому белочка, которую он нёс, расфигячила нехило руки (через перчатки)!
Ну и дед потом говорил всегда, когда гуляли по парку и офигевали от количества белок (см. про белок в Шебекино выше пост Ответ на пост «Отдохнём от политики и посмотрим на белку в Архиерейской роще»), что это моя белка там так расплодилась...)