AntonEmelya

AntonEmelya

Пикабушник
Дата рождения: 25 декабря
52К рейтинг 56 подписчиков 20 подписок 87 постов 51 в горячем
Награды:
С Днем рождения, Пикабу!5 лет на Пикабу

Ответ на пост «КПРФ: о стране, политике и будущем»26

КПРФ - КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ партия Российской Федерации! Вы не КОММУНИСТЫ! Вы предали ВСЁ и ВСЕХ! Переименуйтесь, уроды!

Мечты!

Государство - перестанет быть коммерческим проектом!

Война закончится ПОБЕДОЙ! Без перемирий! Просто Россия ПОБЕДИТ!

И будет МИР!

ВО ВСЕМ, бля, МИРЕ!

Не шутка... Мечта!

И еще -

Яндекс - сдохнет! Весь! С ебучей Алисой, трахнутым андроидом, уёбищным такси и ублюдской доставкой!

37

Ответ на пост «Огромное спасибо за заботу нашему любимому руководству»10

Просто оставлю тут, как пример и сравнение БЫЛО-СТАЛО (до и после скачек с телеграммом мобильным интернетом и всей этой хуйни). Как ответ на ответы, комметы и хрень про то, что: "А кто вам мешает получать уведомления в МАКС?", или : "А СМС не приходят?"

БЫЛО:

Налаженная система оповещения. При каждом запуске ракет с территории противника в течении нескольких секунд приходил сигнал на ВСЕХ подписчиков в телеграмм на канал РО https://t.me/LiveOnlain. ПРИ ЗАПУСКЕ! Подписчиков в канале РО 332К в телеге (считай все жители города) и звук сирены в мобильниках орет У ВСЕХ почти одновременно! Сирены в городе включались позже, и даже в телеге оповещения от МЧС и Губернатора приходили позже.

СТАЛО:

Прошлой ночью работал в офисе (на Харгоре). В 04:31 в небе бабах. Сбили беспилотник? - ну и хуй с ним. И сразу серия, как из пулемета мощных взрывов - ясно, что пакет Хаймарсов или еще какой хуйни прилетел! Бегом в подвал. Уже в подвале слышу сирену на улице. Далее потихоньку в МАКС приходят сообщения от Гладкова, МЧС, РО... Но в небе уже тишина!!!

Гладков

Гладков

МЧС

МЧС

РО

РО

Огромная благодарность ПВО! Сбивают всё! А если нет? А обломки ракет? А если что-то не собьют?

Уже писал про это РКН, вы готовы взять ответственность за русские жиэни?

Офф каналы: https://max.ru/vvgladkov/AZ0ioAQkK6U

https://max.ru/mchs31/AZ0iocEACDs

https://max.ru/c/-72140482351684/AZ0in99kCjI

https://t.me/LiveOnlain

Для всех, кто не в прифронтовой и пиздит про "ой уменя инет мобильный пропал и телега с хуйней пропала", или "ой у нас беспилотник пролетел" - на фих идите в зону комфорта!)

А, про смс - приходят через час! На беспилотники ебучие уже никто в Белгороде не обращает внимания - назойливая "неизбежная" ёбынь...

И один вопрос к MAX - вы можете обеспечить оперативное и одновременное оповещение на 300к-500к подписчиков определенного канала?

Всем ДОБРА! ПОБЕДА будет за нами! Вопреки!

Показать полностью 3

Запомните!

Хохлы, Европидары, сочувствующие и фся другая шлаебень!

Есть РАЗНИЦА?

РЕАЛЬНО?

Выдуманный Мариупольский роддом, постанова в Буче и -

РЕАЛИЗМ!

В Минабе!!!

Сравнивайте и молитесь, что "русня" такая лошарая и ВЫ , БЛЯ, ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЭТИМ!

МЫ ПРОСНЕМСЯ!

МОЛИТЕСЬ НА ПУТИНА! ОН ВАС ТОЛЬКО СПАСАЕТ уже 5 лет!!!

2863

РКН, вы готовы взять ответственность за русские жиэни?

Блокирование и замедление ТГ в ежедневно обстреливаемом городе Белгород ставит под угрозу жизни!!! Вы там ОХУЕЛИ?!

У 90+% жителей Белгорода стоит в ТГ оповещение на ракетную опасность от парней из ТГ канала ПВО https://t.me/LiveOnlain! Это неофициальная, но очень оперативная система оповещения! Парни из ПВО реагируют на ПУСКИ за секунды. Официальные от МЧС и Гладкова опаздывают на 1-10 минут!!!... Люди могут укрыться!

ВЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО!? И ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!!

НЕ пустят пост - ПРОКУРАТУРА РФ!

ПС - тег МОЁ потому, что набежали обиженки из хохлостана...((( Я тут живу и вашу хохлятскую недострану нацистскую надо вернуть НА МЕСТО! ВАС НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! А я тут живу и пишу, что вижу!

7

Дружба народов - довольно странный термин

Хард не жжет, просто раскладывает... И я с ним согласен полностью... И я и он не разжигают, а констатируют. Тупо это не Чечня! Украина уже хуже гитлеровской Германии. Взбесившаяся вша! Они НИКОГДА не покаются, как немцы! Хохлы всегда правы и за правое дело! БЕШЕНЫЕ ВШИ и неблагодарные бляди с их недоделанным фюрером!

Выдержка из поста Харда в ТГ:

Лично я слабо представляю, как мы будем выстраивать отношения, если украинская нация сохранится как идея. "Украинский патриот" для меня всегда будет звучать как диагноз буйного помешанного. Хотя я-то прекрасно себе отдаю отчет в том, что далеко не все украинцы больные на голову. Но если человек начнет топить за украинство, я вряд ли смогу счесть его вменяемым, сколько бы лет не прошло. Как не счел бы вменяемым и того, кто следовал бы культу Чикатило. И это уже не исправить.

Весь текст:

Дружба народов - довольно странный термин, не находите? Понятно, что он сейчас уже используется преимущественно в ироничном плане. Изначально это был пропагандистский штамп, демонстрирующий нерушимость союзнических отношений между советскими республиками. Что не мешало советским гражданам рассказывать анекдоты про чукч, евреев и хохлов.

Пусть и за рамками научного подхода, но народ подмечал какие-то особенности менталитета или уровня развития представителя другой национальности и высмеивал их. Никто бы не смеялся, если бы это не было тонко подмечено, не так ли? Была ли дружба народов в СССР? Сомневаюсь. Но она декларировалась и насаждалась, как сегодня насаждается неприемлемость расизма в США. Можно ли говорить о том, что в Соединенных Штатах нет расизма, основываясь на "генеральной линии партии"? Вопрос риторический.

США не удастся победить расизм, как и СССР не удалось насадить дружбу. Народы можно помирить (и то с трудом), но заставить их дружить? Каким образом? Два или три человека могут дружить между собой, но сотня с сотней - вряд ли, даже, если там все поголовно будут принадлежать к одному народу и даже к одной национальности. И я сильно сомневаюсь, что мы сможем как-то заставить себя дружить с хохлами. Идея украинской нации настолько дискредитирована, что даже нейтральное отношение уже невозможно.

И сделала это не пропаганда, а наиболее патриотичные хохлы. Которые считали, что можно убивать мирняк, совершать военные преступления, вести себя как конченые мрази (Украина ж понад усе, значит, все дозволено). И поскольку таких случаев слишком много, это уже нельзя списать на отдельные эксцессы исполнителей. Это сформировалось как национальная характеристика. Тупое, озлобленное и лживое быдло. Вряд ли при этом описании в сознании всплывает какая-то другая национальность, правда же?

Тут не поможет массовое покаяние, как в случае с немцами. Они нам не соседи, нашим народам не приходилось контактировать после войны. Лично я слабо представляю, как мы будем выстраивать отношения, если украинская нация сохранится как идея. "Украинский патриот" для меня всегда будет звучать как диагноз буйного помешанного. Хотя я-то прекрасно себе отдаю отчет в том, что далеко не все украинцы больные на голову. Но если человек начнет топить за украинство, я вряд ли смогу счесть его вменяемым, сколько бы лет не прошло. Как не счел бы вменяемым и того, кто следовал бы культу Чикатило. И это уже не исправить.

https://t.me/Hard_Blog_Line/10646

И запомните все украинцы (правильные-неправильные) - мы вам НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ! Предателей не прощают!

Показать полностью
0

Продолжение поста «Отдохнём от политики и посмотрим на белку в Архиерейской роще»2

Продолжу про Шебекинских белок. Ну воспоминание из детства вскрыто до глубин понимания своей и человеческой натуры!.. Фигасе я загнул...

В конце 70-х (и в 80-е) мой дед работал директором дома отдыха "1 МАЯ" в Шебекино. Дом отдыха Союзного значения был и там отдыхали со ВСЕЙ нашей страны.

У меня воспоминания отрывочные, но я помню, что отдыхала там компания молодых парней откуда-то из Сибири. И они как-то умели белок ловить живьем! Вот белочка, вот клетка с барабаном, она там бегать будет!

Понятно, что увидев такую фигню, я сразу деду заехал в мозг, что ХОЧУУУ... И кормить и ухаживать буду! (МНЕ 5 лет).

Конечно на следующий вечер (а я ждал деда с работы ЖДАААЛ , аж капец) клетка с белкой стояла у меня в комнате. Я был счастлив!

Я не был капризным уёбищьным ребенком, который орет дай то-нито... НО тут я на второй день ЧЕГО-ТО ПОНЯЛ!)...

Бля, я запомнил на всю жизнь тот скандал, когда я начал орать - ОТПУСТИТЕ БЕЛОЧКУ! Это был ультиматум всем взрослым! Я никогда больше в жизни на родителей, деда и бабушку ТАК не наезжал!

Утром из Белгорода приехали мои Папа и Мама и мы ТОРЖЕСТВЕННО!))) отпустили белку в Шебекинский Городской парк... Никто не плакал, даже мой папа, которому белочка, которую он нёс, расфигячила нехило руки (через перчатки)!

Ну и дед потом говорил всегда, когда гуляли по парку и офигевали от количества белок (см. про белок в Шебекино выше пост Ответ на пост «Отдохнём от политики и посмотрим на белку в Архиерейской роще»), что это моя белка там так расплодилась...)

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества