Anikata

Anikata

Пикабушница
5466 рейтинг 9 подписчиков 13 подписок 5 постов 2 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
7

Наконец-то!

Вчера впервые в жизни почувствовала себя взрослой, самостоятельной, финансово независимой женщиной, когда с собственной зарплатной карты задонатила в любимую игрушку. До этого страдала карта мужа)

0

Возврат технически сложного товара надлежащего качества

Доброго времени суток. Ситуация такова: купила 1 июня комплектующие для компьютера в магазине DNS. Некоторых из них не было в наличии, поэтому была заказана доставка на дом всех комплектующих сразу на 2 июня. Понятное дело, что сегодня ничего не доставили. При телефонном разговоре с менеджером нелепые отмазки про проблемы с транспортом. Плюс менеджер сказал,что надеется на то, что в течение нескольких дней доставка все же осуществится. И ведь даже не позвонили предупредить, что сегодня доставки не будет. До того меня это взбесило, что хочу завтра приехать в магазин и расторгнуть договор купли-продажи с полным возвратом средств. Товар я в глаза так и не видела, а деньги уплачены в полном объеме. Подскажите пожалуйста, правильную тактику поведения. Предвижу, что сейчас начнут делать мне мозги по поводу невозможности возврата технически сложного товара. Спасибо.

3376

Немного позитива) Когда повезло со свекровью.

Хвастаюсь талантом)Правда, не своим.В подарок от свекрови получила вот такие кеды.

Вообще, она по профессии юрисконсультант, недавно завела себе новое хобби. Покупает скучные однотонные кеды и творит чудеса))Особенно много обуви разрисовывает для детей коллег.

А это для мужа.Он у меня фанат Блича.

P.S. Кому интересно, нам скоро исполнится по тридцатнику. И да, планируем носить. Это очень круто)

Показать полностью 3
18

Доверяй,но проверяй.

Этот пост будет интересен тому, кто покупает детское питание. Не реклама, просто предупреждение.
Я уже более полугода являюсь постоянным покупателем детского питания - фруктовые и мясные пюрешки, мясные фрикадельки.О последних и пойдет речь.
Обычно покупаю фрикадельки этой фирмы.

Как всегда,особо не рассматривая,взяла с полки в ближайшей пятерочке баночку фрикаделек. Дома открыла баночку и увидела это.

Поскребла ножом черный участок- больше похоже на сажу.Посмотрев на дно баночки, увидела в бульоне черные кусочки чего-то.

Хлопок при открытии баночки был, но есть эти фрикадельки мы побоялись.
Решила написать производителю, ведь я же читаю Пикабу и знаю,что многие производители дорожат своей репутацией и своими потребителями. На их сайте нашла форму обратной связи и написала им на электронку.

И мне даже ответили.

Адрес написала, но, к сожалению, на этом этапе всё и закончилось. Да ну и ладно, не больно-то и хотелось. Не могу же я хранить в холодильнике эту баночку для них вечно, сегодня выкинула. Зато теперь знаю, что нужно быть внимательнее и проверять детское питание не только на предмет герметичности. И вы теперь тоже это знаете.

Показать полностью 5
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества