Ответ на пост «Россияне должны понять»46
Запад пиздец какой злой и душит нас санкциями, но правда я их не особо и чувствовал пока наша власть не подключилась со своими санкциями. Правда вот прикол запад злой и там враги (и это правда там есть враги политиканы), но почему то у многих чинуш там есть активы (деньги, недвига, их дети живут на западе в Европе и США, а не в России матушке). Так что нет нахуй пусть пройдут со своим потерпеть у приграничья с Украиной пусть спросят как им хорошо терпится под обстрелами (или сегодня в Москву вон пиздец как прилетело) я уж промолчу про белые списки и прочие "радости". Так что я точно им ничего не должен и не будем забывать классику "государство не просило вас рожать".


