Ответ mammoo в «Почему я больше никогда не беру попутчиков после Саратова»81
У меня тоже знакомый есть, по молодости таксовал в своем районе после работы. Тогда еще этих яндексов-хуяндексов не было, рукой мотор тормозили. Голосует значит тетка, он тормозит, а это цыганка. Садится, говорит адрес, соглашается с ценой, поехали в общем. А когда приехали она ему и говорит, у меня денег нет, за меня следующий пассажир расплатится и съебывает из машины. Парень интеллигент, давить не стал, списал бензин и время в графу расходы. Следом садится мужик, говорит адрес и едут. По приезду молча дает ему, условно, х4 от оговоренной суммы и выходит. Парень ему кричит, мол много дали, а мужик ничего не говоря сваливает в туман. Вот такие дела были, знакомый не пиздабол, если что.