AlZayChel

AlZayChel

На Пикабу
Дата рождения: 1 января
29К рейтинг 8 подписчиков 4 подписки 28 постов 13 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
12

Письмо доставлено за шесть дней?

отслеживание письма

отслеживание письма

Исходные данные:
Письмо отправлено 30.09.25,
Прибыло в место вручения 10.02.26,
Вручено 13.02.26.

У меня по-любому получается четыре месяца, но "Почта России" утверждает, что доставила письмо за шесть дней.

Показать полностью 1

Техподдержка Деливери, вы мр...зи или роботы? Люди так не поступают

Сделал сегодня заказ через Яндекс в Магните.
Приехал курьер, вручил мне пакет.
Захожу в квартиру, открываю, вижу, что заказ не мой.
А курьер уже сбежал.
Открываю приложение, связи с курьером уже нет.
Звоню в поддержку, говорю, курьер перепутал пакеты, пусть вернётся, пока далеко не уехал.
Там, вроде, живой человек, но отвечает как робот: зайдите в приложение, пришлите фотографию...
Алё, говорю, в чём проблема связаться с курьером, попросить его вернуться?
- Зайдите в приложение, пришлите фотографию...
Да вы меня слышите, нет?
- Зайдите в приложение, пришлите фотографию...
Ладно, пишу в приложении, что курьер перепутал пакеты.
Через пару секунд приходит сообщение:
"Разберёмся. Деньги вернули. Всё оставьте себе".
Ребята, в чём проблема позвонить курьеру? Я не просил возврат. Мне не нужен чужой заказ.
В итоге с курьера вычли стоимость двух заказов. Отработал мальчик смену.

Техподдержка Деливери, вы мр...зи или роботы? Люди так не поступают
Показать полностью 1
5

Ответ на пост «Хорошо устроились»1

А мне интересно, что за болезнь такая у авторов, которые постят вот это говно про негров?
Принимая во внимание, что в России негров раз-два и обчёлся и здесь это проблемой вообще не является.

В каком году "самая свободная страна" отменила сегрегацию у себя? Помните?
С тех времён негры загнаны и живут в своих гетто, в которых нет промышленных предприятий, на которые они могли бы пойти работать, нет нормальных школ и университетов, в которые они могли бы пойти учиться. Они поколениями "варятся" в своих районах, без какой-либо возможности выехать оттуда.
Так и живут малограмотные безработные. Из доступных развлечений у них только наркота и грабёж. Но это не их выбор. Это результаты сегрегации и расизма со стороны белых.
У единиц иногда появляется случайный шанс стать баскетболистом, рэпером или ещё кем-то.
Но это единичные случаи.

Так кто им должен построить в их районах промышленные предприятия, начальные, средние, специальные и высшие учебные заведения, в которых они могли бы зарабатывать себе на жизнь и получать достойное образование?
Я знаю ответ на этот вопрос, но при нынешнем экономическом строе "оно не просило вас рожать".

Показать полностью
1234

Ответ на пост «Вот и сходила к психологу»10

Ох, уж, эта немытая посуда.
Как-то остались мы с братиком жить вдвоём после смерти родителей.
Вроде как посуду мыть по очереди стали не сговариваясь. Логично же, едим оба, мыть по очереди.
Но, недолго музыка играла. Попала мне вожжа под хвост.
В какой-то из выходных я с утра перемыл целый таз этой грязной посуды, составил её на сушилку.
Вечером собираюсь поесть, а посуды-то чистой нет, каким-то волшебным образом она вся стала грязной и снова перекочевала в таз.
Да чё за херня-то. Мой братец-эстет за день поел пять раз и каждый раз взял чистую тарелку, ложку, кружку.
Нихерассе, думаю, я за день вообще посудой не пользовался.
Ну и нахер мне перемывать за братцем, если после меня одна немытая тарелка, а после него десять.
В итоге я начал пользоваться одной тарелкой/кружкой/ложкой/вилкой, мыл их ПЕРЕД едой, после едой ставил в сторону.
А братец решил на принцип пойти: он после того как помыл посуду в очередной раз и снова её переложил в таз уже грязной, начал ждать, что я её перемою. А я не стал, так как в там не было ни одного предмета, которым я пользовался. Я рассудил, что братец из неё ел, пусть после себя и моет.
Так этот таз с немытой посудой и стоял три года пока я не собрал свои вещи и не съехал оттуда.

Показать полностью
1

Ещё набирают популярность прикольные картинки

А ещё набирают популярность специально оформленные картинки, демотиваторы называются.
Некоторые с юмором, некоторые с претензией на "глубокие мысли".
Интересно очень.

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества