4econi83

4econi83

На Пикабу
102К рейтинг 23 подписчика 0 подписок 100 постов 36 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
65

Ответ MashaPohudeika в «Мало ем и не худею»8

Сразу видно, ТС не пробовал эту систему на себе.

Я пробовала. Я расскажу )))

расскажу, как человек, похудевший после вторых родов с центнера до 60 кг, потом набравший 64, «дохудевшейся» на дефиците калорий до 70, и опять убрав «излишества всякие нехорошие» (итераций между 60 и 70 было сильно больше, но это неинтересно).

На супер дефиците калорий очень легко набрать.

Итак. Однажды засучив рукава я взялась со всей пролетарской ненавистью женской решимостью, худеть. Нет, вот так - ХУДЕТЬ! Ну а раз мы решили, что нас остановит?)) И я бахнула себе норму в 1200 калорий в день. Нет, первые два дня не могут не радовать резким падением грамм по 300-400. И кажется - ну вот! Ещё две недельки и заветный вес в кармане. Хрен там плавал… Вес останавливается как вкопанный. Потому что организм не идиот. И если он видит, что настал лютый голод, то ресурсы он начинает экономить, иначе обладатель этой решимости скоро сдохнет.

Бонусом идёт резкий набор веса грамм на 300 даже сука с травяного салата, если он выпадает за эти сраные 1200…

А самая большая жопа в том, что люди считают, что вес с чего-то закрепляется… и на выхах расслабляются на а-ля у-лю.

Итог: всю неделю ты голодаешь на 1200 и убираешь килограмм, выхи - плюс два. Так я дохуделась с 64 до 70)) а если там алкогоооль ещё, то нет предела совершенству.

Нет, потом я взяла себя в руки и за три месяца убрала 11 кг именно на 1200. Это был ад. Нет. АДИЩЕ. С утра у меня тряслись руки от голода. Я бегом бежала умываться, чтобы быстрее загнать в себя свои три калории завтрака. Вечером я бежала с работы и первым делом съедала помидор, чтобы смочь нарезать салат. Перед глазами прыгали черные мухи, руки все также тряслись ))

Я сохранила достигнутый вес постепенно, в течение ещё 4 месяцев выводя себя из этого дефицита.

Теперь я тож могу набрать после разгульного отпуска два-три кг. Нормально они постепенно скидываются на 1800-1600 кал при адекватной физической активности и никакого «шашлычка под пивко».

Нет, конечно, если надо всю эту дурость на собственной жопе испытать - велком на 1200 калорий ))

Только чем старше организм, тем меньше шансов, что он даст отыграть калораж обратно, и вам не придется всю оставшуюся жизнь на рационе Дюймовочки жить. Это очень невкусно и грустно.

И да, девочки, обычно все-таки «я ничего не ем и толстею», о перекусах печеньками за шкафом, пока никто не видит, и «от орехов/клубнички/кашки не толстеют».

Идеал для нормального похудения - честно взвешивать неделю все, что ешь, найти свой среднесуточный калораж, а потом оттуда убрать от 200 до 400 ккал, в зависимости от объема потребляемого. И зарядка это для мышц, а не для снижения веса.

Показать полностью
656

Ответ Okami.Naoki в «Почему у нас в стране настолько неуважительное отношение врачей к пациентам?»47

О! Возрастные тетки-врачи (именно тётки, мужчины обычно крайне корректны к женщинам-пациентам) любительницы поставить пациентку в неловкое положение. Пришла на узи молочных желез. Лето. Окно нараспашку. Жалюзи раскрыты на всю катушку. напротив поликлиники дом. Вот прям совсем напротив.

Врач - раздевайтесь, ложитесь

Я - окно закройте, пожалуйста

В - да кто там смотреть будет!

Я - еще раз. Окно закройте, пожалуйста.

Окно баба закрыла, но такую морду скочевряжила… ну как же, развлекухи лишили.

А было бы мне 20, промолчала бы.

16

Обиделся

Обиделся

Вообще ни на что не реагирует. Ни на имя, ни на «ну извини!», ни на «иди поглажу!». Просто не слышит кот и всё тут 🤷‍♀️

А потому что надо вовремя вкуснях давать, когда просят, а не вот это вот «ты толстый уже, надо поменьше вкусняшек лопать».

Показать полностью 1
12

Живность на Яузе

Олонецкий проезд, Москва.

Раньше утят к лету много было. Но потом лисы повадились бегать и утки с потомством почти пропали, огари только не парятся. Но это утки-гопники, по-моему, они даже лис не боятся )) Кстати, огари появились всего лишь несколько лет назад, но каждый год их все больше и больше.

А свиристят соловьи )

Показать полностью 1
29

Моя прелесть

Вот так помоешь посуду и залипнешь рассматривая мини-жизнь )

Рыбки - гупяхи «змеиная кожа».

Думаю, надо ли добавить тег «война-полов», ибо жили они сначала с рыбом-мужиком, но затрахали его до смерти ) Потомство девки, правда, метали ещё раза 4 после его кончины.

Мальков жалко, потому всех отсаживаю в аквас-резервацию, но сейчас четырёх зачем-то оставила.

Проброс креветок также отсаживаю (кстати, самые «живчики» именно бледные. Видимо, более натюрель). Периодически подкупаю новых чистых, чтобы не вырождались.

Улитки неретины. Капризные, конечно…

Вот. Просто делюсь нано-радостью )

Показать полностью 2

Чистый четверг. Объединяющий

Коллеге открытку прислали ) Я как бы обеими руками «за» дружбу народов и их религий, более того, считаю это одним из столпов такой многонациональной страны как Россия, но здесь всё-таки несколько перестарались, имхо )))

Я так в 1 классе на ИЗО рисунок сваяла на 7 ноября (старалась!!!) - мавзолей, а перед ним Аврора салютует. Было ощущение, что что-то не то, но так и не поняла, пока училка ржать не начала ))

Чистый четверг. Объединяющий
39

Ответ на пост «Индейский головной убор ручной работы»1

Мы с мужем похожий головной убор индейца сыну в садик делали. Правда расторпыки и висячки из бумаги были. Красиво так получилось, я даже расстроилась, что такая офигень один раз надевалась дитём. Ну и как любая нормальная баба я решила это упущение исправить. Итак. Вечер. Муж в ванной. Я надела эту хренобрень на голову и стала ждать в засаде из темноты коридора. И вот он, момент! Муж выходит из ванной! Я прыгаю на него с воплем индейца (головной убор же индейский, как мы помним).

Кулак мужа остановился сантиметрах в двух от моего носа.

После того, как мы с ним пришли в себя от неожиданностей различного генеза, муж изрек: «Любимая, я не могу помешать тебе играть… но давай договоримся, что если я однажды не успею остановить кулак, ты со мной не разведешься, потому что это будет не умысел, а инстинкт…»

Кароч не играю я так больше с ним.

По крайней мере перед нападением я сначала проверяю, что он меня точно видит…

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества