А мне не мешает Йандех
А мне он не мешает
Потому что я им не пользуюсь
Ну вот совсем не пользуюсь
А мне он не мешает
Потому что я им не пользуюсь
Ну вот совсем не пользуюсь
для тех кто считает что это только он варил пиво, а все остальные мудаки — рассказываю
был в чехии на пивоварне. в чехии пиво бродит в открытых чанах.
как так блять? оно же скиснет! а вот хуй. у чехов не киснет
был в бельгии на пивоварне. та же хуйня!
у бельгов оно тоже бродит в открытых чанах. и не киснет сука!
был в баварии, попробовал местное — блюэээ... даже на пивоварню не поехал. хуета невкусная, ебалтика какая-то.
свой чан открывать я не пробовал... чо я враг себе что ли :)
я не представляю что за поебень такая магическая присходит, но более опытные предполагают вот такой механизм:
1. пиво киснет когда нахватает из воздуха диких дрожжей
2. дикие дрожжи дают кислый бражный вкус. они как сорняки: сами размножаются и захватывают "территорию", а благородных пивных дрожжей уничтожают кхуям
3. по какой-то причине в нашем воздухе дикие дрожжи — как раз бражные. в чехии и бельгии хуй знает почему, но ихние дикие дрожжи этот гавенный вкус не дают
то есть блять получается как в анекодте, где делали мерцедес а получились жигули: "я вам говорил что место проклятое"?
ну в такую хуйню я не верю, но блять пиво у нас все же скисает...
а разгар коронопиздеца газовики обязали меня заменить 10-летний Бош, которому бы еще жить да жить, но план сам себя не выполнит
нихуя ни у кого нет в наличии, "2 недели из москвы предоплата 100% чем оплачивать будете?" и вся такая бодяга. ближайшее похожее на моего боша изделие нашлось в мвидео. не хотел покупать у пидорасов, но...
привезли в обозначенный день, потерпели пока я приму товар по правилам, занесли, поставили... в общем все получилось неожиданно заебись :)
но если эти пидорасы закроются, мы не будем зареветь...
Седня заказывал какую-то хуету на озоне. Через настойчивую просьбу чаевых попросил пробиться жену: аккаунт ее, она там частенько что-то заказывает и знает как обойти это.
Но вслед за этим настойчиво потребовали паспорт...
Создал ей аккаунт у конкурентов. Всё, хватит. Иди нахуй, озон.
UPD: команда, вы охуительны! Так держать, такъ победимъ! Гойда!
Ваша возможность оставлять комментарии была автоматически ограничена до 3 комментариев в день на 12 дней в связи с провокационным общением.
Оригинал поста:
В 2025 я тут на пикабе нелицеприятно написал про украину и получил ПОЛГОДА бана.
Ладно, с пикабой все понятно... тут хохлатые залезли в команду модерации и рулят как хотят. Но вот в эти выходные на ресурсе не имеющем отношения к пикабе я высрал примерно такой же камент и...
Если без простыней: нассать в ботинок на языке кошек это желание подружиться.
"Мы пахнем одинаково = мы одна компания"
При нажатии на .story__scroll-next-btn последнего поста не происходит переход на след страницу.
На скринкасте видно что слева от последнего поста появляется еще один див с классом story__scroll-next-btn и переход страницы работает только при нажатии на этот дополнительный див. При клике на обычный (ожидаемый юзером) див ничего не происходит
Чтобы отловить этот косяк недостаточно скрольнуть страницу через PgDn/End и придется пройти путь как на скринкасте: нажать .story__scroll-next-btn у всех постов на странице. Судя по всему вайбкодеры перевайбкодили JS :)
браузерная версия
Chrome 143.0.7499.193 (официальная сборка) (x86_64)