Мне 18, Москва. Интроверт.
В теме я больше по сюжету, лору, психологии персонажей — особенно Гоуста.
Мне близок его серьёзный, сдержанный каноничный образ, а не версии из фанфиков или фанона.
В экипировке и технических деталях пока не сильна, но мне это интересно, и я хочу лучше разобраться в этой теме вместе с тем, кто в ней разбирается.
Я не играю ролей, могу быть стеснительной, но честной.
Это мой первый опыт написания такой анкеты.
Ищу взрослого человека (примерно 20–25 лет), для которого важно:
· уважение к канону Гоуста;
· живое общение (встречи, прогулки — если будет комфортно);
· возможно, тематическое общение / отыгрыш образа (в рамках уважения к персонажу, без пошлости, не навязываю);
· честность, отсутствие токсичности и уважительное отношение.
Не ищу «отношений любой ценой», но если срастётся — почему бы и нет.
Сначала — дружба и доверие.
Помимо тактических шутеров увлекаюсь в основном одиночными и сюжетными играми как Red Dead Redemption 2, Death Stranding. Когда уставшая могу засесть в какой нибудь уютной игре где особо не требуется усилий.
Так же раньше занималась верховой ездой, но любовь к лошадям никуда не делась. Когда нахожу свободное время или нахожусь в живописном месте, я всегда ищу поблизости конюшню чтобы просто прокатиться и получить незабываемые эмоции.
Никогда не пробовала спиртные напитки и табак, да и желания нет. И без них жизнь прекрасна. Не хожу в клубы, я больше предпочитаю уют и тишину в кругу близких друзей и родных. Все таки качество важнее количества. С 10 лет я в основном находилась в компании мужского пола, есть три подруги которых мне хватает. В моем кругу есть люди от 18 до 30 лет😅. С ровесниками если честно не всегда шло общение, но если есть интересный человек то могу пообщаться. А так в основном близкие друзья семьи, которые уже многое повидали в жизни.
Насчет моих предпочтений в кино и музыке. У меня в плейлисте ТОЛЬКО зарубежные треки, просто потому что нравится. Из русских песен предпочитаю старые композиции. С кино точно такая же история, из Отечественного зашел один фильм и сериал. Из любимых проектов это сериалы «Ходячие Мертвецы», «Новичок», «Анатомия Страсти» (да, тот самый романтичный сериал, где много интриг и драмы. Но зашел скорее из за того, как показали жизнь хирургов и их отношения прекрасно вписываются в работу, за этим интересно наблюдать). А вот из фильмов часто пересматриваю «Морпехи», «Джентельмены», «Аватар», многие с Стейтемом😅. В основном жанры комедия, боевик, иногда хоррор даже если большую часть фильма хочется закрывать глаза.
У меня бывают периоды когда вообще нет желания общаться. Просто морально устаю и хочется просто пойти одной в парк или засесть дома в кругу собаки и кошки и спокойно отдохнуть. Я человек довольно эмоциональный и могу нервничать, но не смотря на это я могу пошутить, посмеяться, поговорить на глубокие темы или просто обсудить день. У меня даже никогда не было отношений! Ответ прост: опять же не было желания 😂. Я никуда не тороплюсь, развиваюсь, узнаю что то новое. Все таки как по мне лучше начинать такие вещи в более осознанном возрасте. Хотя это дело каждого. И да, шутки это конечно хорошо, но когда их слишком много в одном диалоге это надоедает. Иногда хочется просто спокойного разговора на серьезные или обычные темы, а то уже не понимаю где правда а где ложь (может это я туплю🗿) но говорю как думаю.
Анкета началась с темы экипировки и лора COD потому что, я начала довольно сильно увлекаться данной темой в последнее время, пусть и игру знаю давно. Признаюсь, уже некоторое время думаю найти собеседника кто реально увлекается данной тематикой и разбирается в экипировке и видит в персонажах глубину, а не куклу для личных фантазий. Я только начинаю вникать в эту тему и буду рада если найдется человек, который захочет подробно рассказать об этом. А все что я писала ниже это главное обо мне как личности. Просто чтобы кроме тактики было много других интересных тем, на которые можно пообщаться. Буду благодарна за понимание☺️.
Знаю, что тут в основном более взрослая аудитория, что наоборот довольно хорошо. Но почему бы и нет? Если есть тот, кому все равно на разницу в возрасте (пусть и в общении) то буду рада знакомству! Ведь все же возраст как по мне не всегда признак зрелости.
В приложениях для знакомств почти никто не читает анкеты, поэтому пишу здесь на форуме. Да, знаю есть специальные по нужной тематике но некоторые правила не позволяют писать анкеты🗿.
Надеюсь, этот пост поможет найти того, кто разделяет мои интересы.
На форуме бываю редко. Если заинтересовало — сразу пиши в тг, там я отвечаю быстрее (но не всегда мгновенно, имей в виду).
Пиши по делу. На «привет, как дела» не отвечаю.