Русалочковое
И бонусная в комментах, подводные!
АХТУНГ ОБЪЯВЛЕНИЕ-ОБЪЯВЛЕНИЕ! На следующей неделе выпуска не будет, потому что Циник Меншонович получит отпуск на своей основной работе и укатывает отдыхать в переделах границ бюджета, государства и разумного. Надеюсь, что отпуск не доканает меня и через неделю обновление выйдет, по крайней мере я будут стараться.
Для тех кто жить не может без свежих выпусков есть вариант подписаться на Бусти ( ссылку давать нельзя, но любой поисковик находит враз ) и в следующую среду просто посмотреть один из трех выпусков в раннем доступе.
А те прекрасные читатели и великолепные читательницы, которые хотят, чтобы Циник мог позволить себе бутылку пива за ваше здоровье и в поддержку комикса могут смело вбросить в монитор деньги через меню реакций на значке рубля или через прямую ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 если в приложении ! Не теряйте меня и не сломайте, люблю вас!
До сих пор находят скрытые детали в старых мульфильмах
Знакомо?
А так?
А так? Красотка, да? Ну, для её возраста.
Но в конечном итоге у меня только одна ассоциация...с ней..
Правда диснеевская Урсула хотела только голос. А ееССкая Урсула право голоса имеет, но она хочет чего-то больше.
pysy:
пост делал я. генерировал картинку ИИ, но по моему промту.














