Ответ на пост «Грызть или не грызть???»1
Зачетная белка! Попробовала оживить в двух разных нейронках - не идеально, но если подобрать подходящую версию и промпты, то вам как-нибудь можно и мини-мульт сделать с несколькими персонажами (видела, что анимация на других персонажей у вас уже есть).
P.S. Просила в персонаже ничего не менять, но вторая нейронка все равно решила, что нос лишний))



















































