Угадайте парень это или девушка?


Сорока прилетела с новой рубрикой! Я вам описание и забавные факты, вы мне название! Ответ и другие подсказки спрячу в комментарии под этот или следующий пост!
Итак, наш первый неизвестный - яркая птица ничуть не уступающая попугаю. Ее незамысловатая песня в начале лета знакома многим жителям Европейской части России.
Эта птица-загадка размером примерно с дрозда обладает замечательным хохолком (а в период гнездования еще и неприятным запахом), любит солнечные ванны и предпочитает не заморачиваться с постройкой гнезда.
Угадали кто?
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Я крч попросил ИИ сгенерировать девушку, чтобы я угадал, откуда она. В итоге я не угадал, ИИ сказал, что она африканка, хотя на фото вроде белая брюнетка? А вы как думаете?
Привет друзья, у меня к вам дело. Давайте проверим, как вы людей чувствуете. Я сейчас истории расскажу. А вам решать правда или я придумала. А то достали уже. Напишешь что-то душевное, сразу "автор, ты врешь, дальше что".
Дочка и ветрянка.
Моей старшей было полтора года. Она первый раз заболела ветрянкой, от моего младшего брата подхватила. Ну я думаю "Отлично, переболеет и всё". Ага. Щас. Когда пошли в садик, в три года, она снова заболела ветрянкой. Второй раз. Врачи сказали, редко, но такое правда бывает. У меня лично глаза на лоб полезли.
Рыболов в маршрутке.
Было 22 года. Еду в маршрутке, мужик рядом ловит рыбу на удочку... в маршрутке. Просто сидит с удочкой, леска к форточке привязана. Я спрашиваю, "Клюёт?", Он серьёзно так "Да вчера сома вытащил, сегодня мелочь берёт". Все пассажиры делают вид, что так и надо. Тут на кочке удочка дёргается, мужик подсекает и вытаскивает... чей-то ботинок. Посмотрел, вздохнул "Опять не моё", положил обратно в лужу и вышел на своей остановке. Я до сих пор не знаю, было это или я перегрелась.
Джекпот.
Лет девятнадцать назад. Училась в колледже. Стипендия была 700 рублей.... Подучила степендию. Забрела в зал с игровыми автоматами. И ........выиграла! Сразу с двух автоматов. Семь тысяч рублей. Не знаю, что за счастливая дура была, но я испугалась, забрала деньги и ушла. Рисковать не стала. До сих пор сама удивляюсь.
Карьер.
Мне лет пятнадцать. Компанией поехали купаться. Я доплыла до середины карьера и тут ноги свело. От страха начала тонуть. Кричу "помогите", а друзья смеются, думают, я шучу. Парень из нашей компании подплыл, хотел спасти. А я от ужаса после того,как глотнула воздуха, развернулась и начала топить его. Он, конечно, меня бросил и уплыл. Я прощаться стала с жизнью... И тут кто-то хватает меня и тащит на берег. Открываю глаза, какой-то мальчик, не из наших. Спрашивает меня "Нормально всё?" , Я "Ага". И ушел обратно в воду. Я его больше никогда не видела, может ангел был. Фобия глубины осталась до сих пор.