Нытья пост
Заказываю 9 октября на "Озоне" вот эту приблуду
Вот в этой конторе клоунов, которая должна обслуживать не обычных покупателей а по Пелевину.
Доставка через 5 дней. Жду. Раз переноситься нп 5 дней. Жду, Два переноситься на 5 дней. Жду. Отменяют заказ. Второй раз заказываю, чтобы в отзыве написать все что думаю о конторе этой Ястребовой. А.А. но, как вы догадались, алгоритм тот же. Ну не можешь ты доставить, все понимаю. Отмени заказ или убери доставку в регион. Желаю вам, Ястребова А. А. чтобы памперсы в старости так же доставляли. Кстати пожаловаться не выходит у озога нет такой кнопки при отмененном заказе. Отзыв продавцу тоже нельзя поставить (товар то я не купил). Короче все в шоколаде а я месяц ждал. Всем добра рейтинг не нужен просто ною.
Летом пришлют наверное. Клоуны...Всем добра, кроме Ястребовой А. А.
Музей ложки
Нытва.
Небольшой моногород, живущий почти исключительно Нытвенским металлургическим заводом. заводу, кстати, почти триста лет.
Среди прочего (стальная лента, заготовки для монет и медалей) здесь выпускаются столовые приборы. Как самые обычные, так и достаточно оригинального вида. Я себе тоже прикупил экземплярчик))
А полтора десятка лет назад работникам местного краеведческого музея пришла в голову замечательная идея: создать музей ложки.
В результате получилась прелюбопытнейшее место, куда приезжают люди со всего Пермского края и даже соседних регионов.
Город Нытва, Пермский край
Приют "Степка" его помощники и друзья
Да сделано видео на коленке,и пусть в меня полетят тапки и прочее,но хочется хоть как-то помочь животным приюта которые оказались никому ненужные.
↩️Оставляю Ссылки на группы https://vk.com/club188355466
Где можно посмотреть информацию,там также будут вас ждать кошки, собаки которые ищут дом. Которых возможно вы захотите забрать с собой домой и подарить им свою любовь, заботу и тепло.
⬇️Людмила фотограф хороший,большой друг приюта!Я участвовала в фотосессии для поиска дома собакам в 2019 году.Покажу несколько фотографий.
https//vk.com/club103121469 можно сделать красивые фотографии для себя и помочь животным.
Фотография и котики
Добрый вечер всем!
присмотретесь к котикам из приюта "Стёпка" города Нытва, Пермский край.И также с фотоработами прекрасного фотографа Людмилы Безгодовой!мне посчастливилось в 2019 году поучаствовать в фотосессии поиска дома для собак.Также выходили новогодние календари с подопечными приюта, все собранные средства пошли на счёт приюта.Также проходили благотворительные акции..с работами можно ознакомиться в группе ВК:https://vk.com/club103121469
Также посмотреть тех кто ищет дом в группе приюта:https://vk.com/club188355466
Текст ниже взят из группы:Художественное фото В Нытве.
Котики приюта поздравляют всех с Первомаем.
Сыты, приучены к лотку, игривы и как бы довольны жизнью.
Здесь и Рыжый кот, которого зимой подобрали у магазина. И чёрный с белым, заводской кот, которого сбила машина, а потом его собирали буквально по кусочкам всей Нытвой.
Есть подкидыши, есть отказники. Есть и те, кого брали, но вернули...
Все это очень грустно. Потому что котов в приюте совсем немного. И во всем нытвенским районе для них не находятся хозяева.
Людей они видят один раз в день. Им не хватает общения. И они не бывают на прогулках месяцами и годами...
Самое душеразрывающее зрелище: сидящие на подоконниках коты, взгляды которых обращены на улицу.
Наверное, им очень хочется гулять... А еще, наверное, они не теряют надежду, что за ними придут и заберут туда, где можно будет играть, ласкаться, спать и мурчать в любимых и любящих ручках...
Котята в поиске дома
Пост в группе от 21.04
Посмотрите какие очаровательные малыши ждут своих хозяев в приюте!
Котят просто принесли и подкинули под дверь… пост с фотографиями с камер видеонаблюдения выложим позже (вместе с фото тех, кто вчера подкинул щенка).
Котятам примерно 4 месяца… все мальчики.
Красивущие 🥰
Лоточек знают.
В еде неприхотливы
От паразитов обработаны
По достижению возраста поможем с кастрацией.
По поводу пристройства обращайтесь в группу:https://vk.com/nesi_dobrotu
Щенок подкидыш ищет дом
Если Вам нужна породистая собака- этот пост не для Вас.
Он для тех, кто ценит верность и преданность.
Герой нашего поста - малыш, кобелёк, возраст- примерно полтора месяца...
Кто-то, а мы знаем этого "героя" в лицо (напоминаем у нас стоят камеры видеонаблюдения!!!), решил избавиться от ненужного животного...
🙏🏻🙏🏻🙏🏻 не обольщайтесь, ВСЁ возвращается...
А у Вас, друзья, есть уникальная возможность придумать имя и воспитать себе верного друга!
Спешите к нам в приют, он Вас очень ждёт!
‼Решайтесь быстрей, так как у нас нет условий для содержания таких малышей!!!
по поводу пристройства обращаться в группу:https://vk.com/nesi_dobrotu




























