Короче, простите что пропала, просто занималась другими делали, и чет смотрела канны 2007, и фотки с данного мероприятия меня очень сильно привлекли, они вроде бы обычные, но меня привлекла эта женщина блондинка, которую я обвела красным кругом, просто кто эта? что эта за женщина? если честно она выглядит мне уж до более знакомо, но фотки очень подозрительны.
Пожалуйста, подскажите кто эта женщина блондинка, которая обведена красным кругом?
К отелю подъехал автобус и мы понуро к нему поплелись. За плечами был ранний перелет из Найроби в Зимбабве. Зимбабве насладиться не успели, ибо через час уже были в Замбии. Страшно хотелось спать.
Но впереди был предзакатный круиз по реке.
Однако, в автобус нас не пустили, а сказали ждать. Минут через десять в холл вошел человек в капитанской форме и попросил проследовать за ним в автомобиль.
Мы, конечно, были в курсе, что это путешествие будет не настолько спартанским, как предыдущие, но все же никак не ожидали, что для простого круиза по реке за нами приедет капитан и отдельно от всех увезет к себе на палубу.
Там нас усадили за единственный стол и налили. Молодой матрос, он же официант, встал поодаль по стойке смирно.
Мы окаменели, слепо уставившись на проплывающие зеленые берега Замбези. Слева по борту меланхолично всплыл гиппопотам. Впереди было два часа зрительного контакта с преданным матросом.
Тем временем, на нижней палубе послышались голоса: запустили остальных пассажиров. Кто-то пытался пройти к нам наверх, но его не пустили.
В целом, если отвлечься от организаторских излишеств, прогулка получилась душевной. Налитое сделало свое дело и скоро мы уже умиленно плакали, глядя на трясогузок. Милые, обычные трясогузки! Как дома.
Смотрю - охранники прессуют типа. "Чёткого" такого типа. Издалека видно - "уважаемый"!
ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ примера.
ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ примера.
Пока это было в поле моего зрения увидел как у него из-под куртки вынимают ХЛЕБ и услышал только "задержанного":
Да ладно! вы чё!? Из-за какого-то одного хлеба! Да вы издеваетеесь!
Через минуту...две иду обратно и наблюдаю ...
Тип стоит в закуточке, который сторожат охранники, явно просто спокойно ждут полицию.
И вот тут мне на глаза попадается "очень очень высокая важность и значимость" этого типа!
Звучит из его уст уверенная полуфеня:
Да сейчас нормально всё решим! сейчас всё порешаем! сейчас разберёмся!
Ну и что-то щёлкает он в своём Айфоне!
В конкретных сортах не разбираюсь! кажется, судя по яндекс.картинкам, Это был шестнадцатый.
Фото из интернета для демонстрации внешнего вида девайса.
Такое комментировать - только портить!
"Важный уважаемый авторитет" хвастающийся своим айфоном украл хлеб
Я не из тех кто хватает телефон и начинает снимать на видео. Да и типа этого мне прям жалко стало. Больше желания было не прославить его, а наоборот подойти к охране и оплатить глупость этого дурачка.