Зрелость или все, финиш ?

А у Вас наступал момент, когда самоирония перестает веселить? Когда всю жизнь жил по принципу "борись до последнего", а теперь следующий шаг вызывает не приток адреналина( или как там правильно), не страх, не чувство ожидания чуда - типа как на рыбалке пялится на поплавок, не ещё что то этакое  - а ощущение наподобие ноющей зубной боли в пустой комнате, когда нет обезболивающих, когда нечем отвлечься, или занять себя и все что тебя ждёт это описанное чувство. Бесконечное.

У меня нет суицидальных мыслей, если Вы решили съязвить про нытье - когда я думаю о том как все заебало, у меня нет таких мыслей - проигравшим я не уйду, это точно. Хуюшки.

Всего то  7 лет неудач, как из детской страшилки. Это точно заебет кого угодно. Когда проблем копится достаточно - происходит чудо, и я решаю самое горячее. Причем похуй какой объем проблем, то чего я достигаю никак не зависит от затраченных ресурсов - просто с нихуа зарабатываю. Хаотично , как то раз, невпопад , ровно столько, сколько нужно, до рубля. Что мешает это делать мне каждый день - я хз,но от многолетних размышлений  об этом у меня сводит скулы и ранит кукушечку, я физически ощущаю тоску, причем непонятно о чем. Те же чувства вызывают мотивационные видео, спикеры, коучи и тому  подобные хуеплясы, психологи, колдуны, алкота и просветлённо- осознанные,успешные  знакомые. Семилетнее чувство того что идешь не туда. А куда сворачивать ты в рот не чих-пых. Типа как знаете : игра на денди восьмибитной, "Марио", там если перепрыгнуть флаг, по легенде что то интересное будет - а по факту бесконечная стена.

Для чего пост - для меня- просто выговориться (обычно так пишут ), для троллей ну и для грэмар натсы - штоб была Каво разъебать.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт проигравшим не уйти, классный настрой. Я сама к такому пришла, недавно. Чо уж там... Год назад, когда казалось бы всё потеряла. Вообще всё. Но в самый ответственный момент, решила, что уходить "из этих райских кущ" нужно на моих условиях, а потом как-то полегче стало. Главное много новостей не читать, чтоб не триггернуло не дай бог. А так, жить можно. Пока.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новостей не то что много не читать , лучше их вообще всячески избегать. на самом деле любая сторонняя информация - она либо триггерит, либо отвлекает от того что можно сделать прямо сейчас для себя .

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вас блин и проняло
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ладно бы с алкоты, не обидно - а тут как ебнуло.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, бля, как знакомо-то...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже двое нас, может на республику наберётся. Если честно, всегда хотел узнать у меня только так или много таких.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества