Зимняя сказка. Часть 2


Первый наш выход с Байкалом зимой в поля.
За 5 лет владения лошадью первый раз бегали по снегу.
Летом, весной ходили и даже работали, прыгали троеборные препятствия, а вот зимой все ни как не складывалось. То в Приоре поле перекопают, то кто-то связку порвет, то всадник поломается🤣, конечно не без участия коня 🐎🤣 то компании нет.😊
И вот наконец свершилось, разминка на плацу, а после, в компании любимых коней Байкала Бени и Эрудита, пошли мы покорять снег ❄️ по колено 😂
Было незабываемо, кайфово, конь кайфовал. 🔥 показал отличные движения,👍 взмок по полной 😀
На манеже мы с Байкалом и Кристина с Беней попрыгали и снова пошли шагать на плац.
Кайфовая работа, солнышко светило🌞 4 смены площадок за 1 тренировку 💪 вносит разнообразие в тренировки.
Конный клуб
2.8K постов3.5K подписчиков
Правила сообщества
Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.
-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.
-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.
-Не добавляйте рекламу.
-"Маска лошади" не являются лошадью.
-Не нужно пропагандировать Невзорова.
По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда