Затопили квартиру1
Подскажите, пожалуйста, как правильно фиксировать ущерб, причиненный вследствие затопления квартирой сверху. Акт с жэком составила, зафиксировали фото, видео, но пока непонятно, чья вина, жэка или соседей, т к тех нет дома. Мирно там не решить, т к Соседка неблагополучная, а Жэк несколько раз уже переделывал трубы. Ламинату в любом случае хана, т к бежала горячая вода, ну и обоям тоже. Зафиксировала фото, видео, еще нужно что-то и каков потом порядок действий? Первый раз с этим сталкиваюсь, желания делать за свой счет перед декретом ни сил, ни нервов нет. Может и по мелочи взбухнет местами, но вид уже будет испорчен
