7657

Запашный потребовал признать Пугачеву "врагом народа"13

Народную артистку СССР Аллу Пугачёву необходимо признать «врагом народа» за антироссийскую деятельность и высказывания.

Об этом в интервью NEWS.ru заявил генеральный директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. По его словам, известную певицу больше нельзя считать гражданкой своей страны.

«Она потерялась для меня как гражданка, — пояснил он. — А песни я признаю, они были, есть и будут хорошими, в свое время спетые ею. Какое к ней отношение? Я ее с удовольствием игнорирую. Я более резок в своих оценках, считаю, что определение „враг народа“ — оно более маркирующее».

Некоторые знаменитости, напомнил Запашный, получили статус иноагентов, однако они продолжают вести дела и зарабатывать деньги в России.

«А „враг народа“ не имеет права на предпринимательство в стране, он может только сидеть в тюрьме», — резюмировал гендиректор Московского цирка.

Запашный потребовал признать Пугачеву "врагом народа"
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шойгу тоже нужно объявить врагом народа! А впрочем, лучше не делать этого, дабы не возник вопрос "а какая гнида додумалась назначить этого врага министром обороны?".😎

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по поводу глав НКВД-МГБ, которые ВСЕ оказались врагами народа, таких вопросов не возникало)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы жили в России, то знаете: Медведева сложно назвать предшественником. Он просто кресло погрел и даже карандашницу по столу не двигал. Хотя даже такой президент начал обрастать некоторой самостоятельностью и собственной поддержкой. Сразу у его однокурсников бизнес-таланты проснулись. Например у братьев Магомедовых. И как только он оставил пост их тут же обезжирили и посадили. Придёт окончательная смена, которая будет уверена что после них Путин к власти уже не вернётся и моментом всё плохое повесят на него. В Казахстане например хватило двух лет, что бы лидер из елбасы превратился в пенсионера. Ещё и Нурсултан обратно в Астану переименовали. Хорошо хоть самого елбасы не посадили, разрешили на свободе старость провести. А детишки и внуки все с вершины упали. Некоторые даже по гос.измене. Теперь нужные сидят. И так происходит каждый раз и в любой стране. Придёт новая метла и кто сейчас были героями - могут стать врагами. А кто были врагами - могут стать жертвами политических репрессий. Так что повторюсь, не нужно зарекаться. Будущее нам неведомо, но очень часто чем больше врагов находишь, тем больше людей передают тебе привет при смене политики государства.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем согласен. К примеру в РФ Семья до сих пор неприкосновенна, Чубайс тоже...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спс, один хуй Шойгу спиздит
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества