Закон тишины не работает?
У соседей ремонт от одного из телеканалов. То в 12 ночи перфоратор нам в стенку долбит, то по выходным в 8 утра... Терпели несколько месяцев. На пасху в 7 утра вызвали полицию, так как спать то хочется (у них то дешевая рабочая сила в несколько смен работает и отсыпаться успевает, а мы нет). Приехали, приняли заявление, сказали примут меры... А по сути, ни кто и ни чего не имеет права им предъявить. Нашу дверь поцарапали, когда заносили материалы, на металле сколы. Жаловались участковому, но вот уже больше месяца толком ничего, только слова. Да и судиться смысла не имеет, я думаю у них есть хорошая команда юристов. Дверь теперь под замену, а это почти вся моя зп. Жду советов. Прошу поднять, сообщения для минусов внутри.
