Муйня. Не знаю из чего делают, но по голове бьет с пару стопок. Жесть напиток, ХЗ как корейцы его пьют.
раскрыть ветку (1)
хз, я бы не сказал что так уж сшибает. может, отличаются? у тебя тут, смотрю, жаба красная, и надписи imported не вижу
показать ответы




С Днём Среды, мои чуваки
3.8K постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
Болоталка сообщества
Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся
Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.