Ща зумеры набегут будут как сучки орать Дайте Раму хотим Раму (харе Рама харе Кришна), но я как олдфаг скажу, что Рама это не сливочное масло, а ебучий мразный маргарин ухахахахахах
раскрыть ветку (1)
у меня из Рамы лучшее воспоминание только то, что я в этой коробульке нашел как то нужную гайку которую тогда долго искал...и да, как это и раньше было и сейчас, подобная тара не всегда выкидывалась, я в ней всякие гайки, шурупчики, шайбочки, винтики и тд хранил )) а масло да, такое себе, сахаром если только еще посыпать то нормально