5 DS26RUS Лига мобильной связи Yota приболела 4 месяца назад Уважаемая YOTA, объясните пожалуйста нахрена нужен такой тупой бот, и почему вы убрали возможность вызвать оператора? [моё] Сотовые операторы Yota Чат-бот Длиннопост 2 2 Ещё 0
Лига мобильной связи
3.9K постов5.9K подписчиков
Правила сообщества
1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)