Yota, ну ё-маё...
Много лет был с этим оператором, еще и супругу подсадил. В принципе, работали на 4- из 5. Были в городе зоны, где связи вообще не было, были периодами сильные просадки по интернету, было, что звоню на телефон другого оператора и не дозваниваюсь (хотя по параметрам всё хорошо).
Но неожиданно резкое повышение цены месяц назад привело к мысли попробовать что-то другое. Подал заявку, получил новую симку. От Yota лишь сухое СМС (привожу в сокращении): "Сожалеем... Для отмены переноса наберите...". Даже обидно как то. Прозвучало почти как "Скорбим...." :-D