Ёлочка
Снимать видео и делать фото я не умею, но хотелось поделиться своей малюткой, которую я оформила в стиле Гарри Поттера.
Снимать видео и делать фото я не умею, но хотелось поделиться своей малюткой, которую я оформила в стиле Гарри Поттера.
Какая роскошная ёлка, сколько трудов, вы молодчина!
С чувством прекрасного у вас все в порядке!
Мы хотели нарядить небольшую ёлку, но руки так и не дошли. А так они не вот прям мелкие
В процессе сбора коллекции были повторки
Умеете-умеете вы снимать видео! Невероятно красивое видео невероятно атмосферной ёлки! Смотрю, любуюсь, завидую.







Лига Поттероманов
3.6K поста15.5K подписчик
Правила сообщества
Нельзя:
Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг
Постить баяны откровенные