Яндекс пробивает дно
Последние время музыка не играет нормально, пару треков поиграл и переходит в офлайн режим.
А сегодня они обновили приложение и чет отбили у меня всякое желание пользоваться их услугами. Оно не красивое. Не удобное. Не понятное. Пятилетка бы сделал дизайн лучше.
Честно и так дела не очень, а когда выбивают что-то привычное, сильно злишься.
В этом году Яндекс плюс оплачивать не буду. В жопу такой сервис.
Ps эти «редиски» в качестве извинения мне промокод на 30 дней Плюса предложили. Офигеть просто, отрицательно умные люди.

Книга жалоб
1.4K постов938 подписчиков
Правила сообщества
1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно