Яндекс еда. Контора леголасов
Привезли холодную еду. Хотя ехать 2 минуты. Буквально. Чуть больше километра расстояние и два светофора.
Из за того что курьер не использовал термосумку бургер и картошка заветрились и остыли. Я написал в поддержку - отплевываются промокодом на 10%.
А нафига мне промокод, они мне еду испортили.
Написал в приложение.
Отказывают в компенсации.
Позвонил на горячую линию, девка хабалка нахамила. Говорит у нас правила. Я спрашиваю какие? А она мне я уже все вам ответила и бросила трубку.
Я не понимаю какие правила если есть закон о защите прав потребителей ст.29
Они мою еду испортили я вправе потребовать компенсацию и требовал. Мне отказали не указав оснований.
@Yandex.eda законы страны в которой работаете надо соблюдать.
Попробую направить жалобу в Спортлото . Только как это сделать выяснить ведь ФИО и должность сотрудников яндуха не удалось. Отказались представиться. На кого ссылаться-хз. Но я попробую.
Тег без рейтинга поставил.
