649 user8385214 Я рад безумно1 4 месяца назад По прошествии 7 лет, кот , которого я взял из приюта, теперь спит у меня подмышкой. Стал сентиментален... Детство в СССР Короткопост Кот 92 32 3 2 2 1 1 Ещё 0