World's on fire!
Короче я немного пьяный, но это крик души! Взял я значит немного алкашки, сижу создаю плейлисты из клипов The Prodigy и вот один клип я не нашёл в ютбе.
Вот как так? В мире творится неведомая херня: кругом всякие нетрадиционные ориентации, всякие blm, тик токи, морхерштерны, борцы за всякие свободы, феминистки, ковиды (маски эти блядские и qr-коды), всякие политические и националистические игры, всякие запрещённые организации и прочая ерись из всех щелей! А сука, клип SMACK MY BITCH UP НА ЮТЮБЕ ЗАБАНЕН! КАКОГО ХУЯ, ПРОСТИТЕ!?
СВОБОДУ КЛИПУ! SMACK MY BITCH UP MATTERS!!!
