Wildberries, что не так так?
Взял ребёнку часы, которые оказались совершенно непригодными для использования. Навигация не работает, зарядки батареи не хватает даже на день, техподдержка при этом не признаёт брак.
Кто может объяснить, какое правило нарушает такой отзыв?
В техподдержке получил стандартную отписку: «Взяли в работу, ждите».
