Взрослые дома есть?
Звонок в дверь. Муж, разговаривая по телефону, смотрит в глазок и говорит "Пошли там его".
Открываю. Стоит мужчина в белой рубашке, с папкой в руках, разворачивает удостоверение и говорит:
- Газовая служба. Проверка дымоходов.
Я вспоминаю, что их недавно проверяли и объявлений никаких не было... Попахивает каким-то разводом. Быстро начинаю воспроизводить в памяти все, что читала на Пикабу, уже приготовилась внимательно изучить его удостоверение, поумничать и послать мужика куда подальше, как вдруг он произносит:
- Взрослые дома есть?
- Что?!?!?
- ВЗРОСЛЫЕ ДОМА ЕСТЬ?
- НЕТ!
И захлопнула дверь. Он буркнул что-то вроде "Понятно".
Ну, думаю, так тоже не плохо.
P.S. мне 28. Было даже немножко приятно.