Взгляд со стороны

С одной стороны приятно наблюдать что патриотизм в России и на Украине, оказывается, на высоком уровне.

С другой стороны, мне как прибалту, родившемуся в СССР, в Латвии, будучи этнически русским и имеющим сестру и племяшек в Украине, печально наблюдать то, как нас разладили.

Пусть идут нахуй Пу##н, Зел##й, и все остальные лидеры стран которые толкают нас в этот конфликт.

Давайте все выкинем ружья и обнимемся.

А лидеры держав найдут решение конфликта которое устроит всех.

Да я бухой.

Но я верю в утопию.

Долой границы!

Мы не должны воевать.

Благ и ресурсов хватит всем.

Даёшь коммунизм!!

Хаиль Ленин :/

2
Автор поста оценил этот комментарий
Путина и Зеленского убрали допустим, вместо Зеленского появится Беленский условно, и ничего не меняется...
А вместо Путина какой нибудь Вутин. И всё пиздец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если так смотреть на мир то можно и вскыться)) как будто совсем нет просвета.


Если честно я считаю что Путин должен править до смерти, просто политику немного надо поменять.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответственность на странах бывшего СССР, которые привыкли получать деньги от стран НАТО за свою русофобию. Вы поставили ее на поток ради бабла. А теперь удивляетесь с последствий.


А цель ваших спосоров и миценатов и состояла в начале войны всех против всех. Но вам хорошо было когда халявные деньги рекой текли просто так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому - "нам"?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то мазохизм получается. Но что не потерпишь ради шенгена.


Да и нет у нас пропаганды. Патриотизм есть, пропаганды нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения. Могли бы вы пожалуйста, более развёрнуто изложить суть своего комментария?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя в твоей любимой стране унижают. Русофобия и все такое. Но вместо того, чтобы уехать в Россию/Беларусь, ты говоришь, всем мира, и нет пропаганде.


Как один политик сказал, русские из Прибалтики давно уехали, русскоязычные латыши/литовцы же нам неинтересны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно живу и работаю в швеции, тут замечательно, в Латвию приезжаю два три раза в год и каждый раз ахуеваю с того как там правительство закручивает гайки собственному народу. Цены такие же как в швеции а зарплаты в 2-3 раза ниже, дороги в Латвии сильно хуже, налоги выше, просвета не видно. Латвия вместо того что бы дружить с Россией и зарабатывать бабки, вертит носом и стелится под сша. В тоже время делает вид что она - европейская страна. А ещё у нас президент- гей (открытый)


У моей страны нет будущего. Так как её давно продали политики. Аналогично Украине.


Латвийское правительство полностью стелится под иностранных инвесторов и кладёт хуй на свой народ.

Украинский клоун торчок возомнил себя Наполеоном.

А Российский старый хуй пустил в расход часть собственного народа ради более быстрого достижения целей.

Байден - лох.

И нам всем ссут в уши о том что у этого конфликта есть причина ради которой стоит убивать

Хотя по факту они все просто не справляются со своей работой.

Сядьте вы в одной комнате и решите конфликт дипломотично, без крови. Но нет.... мир устроен по другому


Мы добъемся того, что бы два русских человека срались на развлекательном портале, а потом мы пустим их налоги на оружие и они будут убивать друг друга и все будут верить в то что так и надо. И на этом мы заработаем много денег, а ещё мы возможно завоюем какую-то территорию и заработаем ещё больше денег. И в госдуме и в раде и в сейме все будут пировать и нюхать кока#н , и ебать друг друга в жопу.


А народ... ну где-то народ тянет жить лучше, где то хуже. Им похуй.



Но это не отменяет того что как в России так и в Украине так и в Латвии есть хорошие люди. И у нас на самом деле нет причин воевать

Даже если наше правительство настраивает нас друг против друга, пусть идут нахуй.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительно, конечно. Ведь именно Путин 30 лет повышал уровень русофобии на Украине и в прибалтийских республиках. Это он закрывал глаза и говорил - " моя хата с краю" когда вами выбранная власть: сначала игриво заигрывала с нацистами, а позже не скрываясь целовалась с ними в десны.

Не надо обобщать ответственность за нынешний пиздец. В нем виноваты исключительно жители бывших республик ссср, которых русские братья оказывается всю жизнь объедали и эксплуатировали. А вот теперь то заживём! Надо только покричать "москаляку на гиляку" и тогда встречай сытая европейская жизнь. И вы скажете, что речь сейчас вроде про Украину, а не Латвию, Литву или даже Эстонию. Вот только если вспомнить, как относились к русским даже рускоговорящие прибалтийцы в начале 90х и 2000х. То можно даже удивиться, почему сво сейчас на Украине, а не прибалтике. Хотя похоже западный хозяин оставил их на новый год.

Так что тс: иди как ты сам на х... вместе с Зелей и не забудьте взять с собой Левится который эдгартс. И свою Вайкуле заберите, которая народ России кормила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я читаю ваш комментарий и понимаю что вы прочли лишь часть моего поста.

Вас задело что я плохо высказался о русской власти и дальше вы как будто не видели букв.

А ведь посыл был совсем другой.

Я, будучи русским гражданином Латвии, чувствую русофобию и на себе, и чувствовал её очень долгое время. Когда я учился в школе мы ходили на митинги в поддержку русских школ, мы добивались успеха какое-то время, но в итоге моя любимая страна показала что она мне не рада. В Латвии сносят памятники и переименовывают улицы которые напоминают о наследии СССР. Они искореняют нас. И такое отношение меня совсем не радует.

Но это не отменят того факта что в Латвии, и в России и в Украине есть замечательные люди и мы не должны вестись на поводу пропаганды.


И сколько бы Латвийские власти мне не говорили что я должен взять оружие в руки и пойти убивать свой братский народ, я этого не сделаю.

Чего и вам желаю.


Мы не враги!

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества