3 поста-ответа
от Kot.0b0rm0t, JamesMamont и др.
Смотреть
Так, а тому, кто вылез варп-разлома, скажите - а бунт на этот раз по какому поводу?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Отключение баянометра, отключение банов за низкий рейтинг, отключение вкладки "лучшее", новый алгоритм вывода постов в горячее (20 плюсов, 5 коментов)
Почему-то пользователям не понравились эти новые нововведения :)
показать ответы

