Большинство из тех, кто демонстрирует, нихрена иностранных языков не знает - от силы только 2-3 слова (да и с русским у них обычно туговато). Короче говоря, дешевые понты.
раскрыть ветку (1)
А вот и нет. Есть одна тян у меня в классе, она вечно использует всякие английские/немецкие слова, но при этом она имеет богатый словарный запас на русском, а ещё она много читает
показать ответы
