2950

Воспитанность5

Сидела в очереди к врачу. Рядом сидела пара, лет по 20 им. Девушка просто тихо листала что-то в телефоне, а парень листал видео на приличной громкости. Я не выдержала, сделала замечание. На что он мне ответил: "Ну, не слушайте." Пришлось немного объяснить, что так нехорошо делать, и т.д. Его это не убедило, спорил, громкость не убавлял. После я "пригрозила" включить свою музыку и посмотреть на реакцию окружающих. Заткнулся сразу и выключил звук на телефоне. Всё-таки, его воспитывали, но что-то пошло не так...
Что с молодёжью происходит? Почему они считают, что все вокруг должны страдать, а они кто? Пуп земли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
688
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте так: дело не в молодëжи, а в воспитании.

В каждом поколении есть нормальные люди и невоспитанное быдло.

раскрыть ветку (36)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я так в поликлинике подошла к кабинету ЭКГ, потому что забыла там пакет когда исследование делали, извинилась и объяснила людям что я буквально руку засуну и заберу пакет. Рядом бабка как начала шипеть - ты знаешь сколько мы тут сидим? Я говорю - ТЫ или ВЫ? может быть ВЫ знаеТЕ? Где воспитание? Она сразу стушевалась и успокоилась. При этом мне 27 а ей лет 60 примерно.


Что самое смешное я сама блин врач XD поэтому по опыту могу сказать что возраст на воспитание не влияет ровным счётом никак. Очень часто невоспитанные пожилые и старики, так и наоборот воспитанная молодёжь - обращаются на вы, здороваются, прощаются, говорят спасибо и пожалуйста, дверь придерживают или открывают перед тобой. Поэтому уж извините, старость я не уважаю, я уважаю конкретного человека согласно его поведению.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто в молодости долб0е6,
то в старости он старый долб0е6.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одного товарища, его любимая фраза: " с какого хера я должен под вас всех подстраиваться".

Три человека хотят в одном помещении работать в тишине, он хочет врубать музыку не в наушниках.

Искренне не понимает в чем проблема. Товарищу 33 года, явно, уже не молодежь

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дурачок охуевший

0
Автор поста оценил этот комментарий

Включите ему свою музыку

0
Автор поста оценил этот комментарий
По российским законам до 35 молодежь, по методике ВОЗ вообще до 40 с чем-то.
54
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ему сказал здоровый,крепкий мужик он бы мигом выключил.

Воспитание это фикция.

Только инстинкт самосохранения,только хардкор

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не согласен с вами. Я достаточно здоровый мужик, чтобы нахер слать порядка 80% людей, но не позволяю себе слушать громко, да и, вообще, в общественных местах что-то слушать без наушников, ибо воспитание, но не стесняюсь сказать мудакам не столь воспитанным, как я, что так делать не стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Английский министр спросил Вышинского:

-Господин Вышинский вот вы сын дворянина стали министром в СССР а я сын простого шахтера стал министром в Великобритании.Что вы можете сказать по этому поводу?

Вышинский:

-Значит мы оба предали свой класс

30
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а кто тогда люди, которые безо всяких напоминаний от здоровых крепких мужиков слушают в наушниках?



Инстинкт самосохранения и хардкор - как раз у невоспитанного быдла.

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а кто тогда люди, которые безо всяких напоминаний от здоровых крепких мужиков слушают в наушниках?

Это отпизженные раньше

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром Даннига-Крюгера.

Я даже не подозревала, как часто он встречается.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха, спасибо, я чот полез в психологию, а тут всё проще). Ранее этот эффект(это эффект, а не синдром) рассматривал только в разрезе работы.

Автор поста оценил этот комментарий
Он прав. Кого не пиздили нормально себя вести никогда не будет
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не прав.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Не закон природы.
Меня особо не пиздили, но понятия заложили.

Эх.. Сегодня только пост обдумывал про воспитание детей. На волне идей введения двоек за поведение в школе.
Чота разнесло меня мысленно ой-ой-ёй..
Может сподоблюсь к выходным..

Хотя я не блогер бгг)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пни как выложишь пост
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я в раздумьях по чесноку если..
Про младшего сына хотел многабукв написать.. Он как-то сосредоточил все мои старания ))
Есть старший, к сорока ему, нашёл наконец свою дорогу, молодец)
Есть пасынок, чуть помладше, отличный пацан, чувствует себя уверенно, отношения норм.
Есть младшенькой, 20 лет будет скоро.
Про него и хотел эпопею))

А как пнуть то?
Ну понял, буду иметь ввиду.
Записал короче))
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В комментах этих пни
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Разберусь, принял меры /handshake/
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эт правда, когда "целебные люли" отменили, воспитание захромало.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Их особо никто и не отменял,накал спал не более.Щас как и раньше можно выхватить на раз

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, верно, путаете "возможность выхватить" с целебным воспитательным процессом, который, нынче, порицаем в обществе.

Автор поста оценил этот комментарий

Он бы на видео все заснял, а потом здорового, крепкого мужика судили бы.

21
Toxic
Автор поста оценил этот комментарий

Да заебали прям эти "молодёжь, молодёжь"!! Как будто если бы на месте парня сидела бабка, картина была бы лучше!

Автор, вернись на одноклассники!

#АдминВерниМинусы! Это говно в горячем!!

раскрыть ветку (4)
6
Очень ржаль
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь, почему в горячее попало? Потому что заебали!!!
раскрыть ветку (3)
1
Toxic
Автор поста оценил этот комментарий

Заебало нытьё ваше про "молодёжь"! Речь про обычную человеческую невоспитанность и слабоумие! Я тебе тонны таких историй расскажу, про вполне себе взрослых особей, которые подъезжают и поперёк входа в магазин встают - на парковку им встать не по чести, или вполне себе взрослую женщину, которая на кассе все свои покупки неторопливыми движениями в пакет перекладывает - пусть весь мир золотой пизды принцессу подождёт. И всё это не про "молодёжь", а про долбоёбов и такие истории стары, как сам интернет. И плюсуют их такие же долбоёбы, которые вчера только подключились с интеллектом чайки.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

и енно молодёжь. В советское время такого было гораздо меньше, т. к. воспитывали и пресикали. А сейчас все больше становиться наглости, безкультурия и чем младше поколение тем наглей, хамливей, лицемерней, лживей.

раскрыть ветку (1)
Toxic
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно тупость, так ещё и пиздёж. В советское время в каждом подъезде по паре семей алкашей, чьи дети, как сорняки росли. И молодёж после пту не в музей шла, а портвешком заначится и бухать за гаоражи. Работяги после проходной не домой шли, а в рюмочную, а потом дебош и мордобитие.

Мы, правда, третьего насильно затащили
Ну, тут промашка — тут мы, конечно, переборщили
А что очки товарищу разбили
Так то портвейном усугубили

Дед, иди таблетки выпей и назад на одноклассники заползи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

только вот штука, сейчас таких больше, чем даже 10 лет назад. И наглость их и самоуврененглсть только растёт.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрация только разная.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

ТС , вы не логичны.

У вас утверждение не воспитанный приравнено к определению молодёж.

Сколько я видел нахальных бабок, но я же не говору так-ей старые, вы там что совсем.......... И тут каждый добавить в меру своей испорченности.

Автор поста оценил этот комментарий
Бить ёбычи?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно ногами)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества