Иду такой по улице и тут хоп! Чот глаз зацепился за вывеску... Спрашиваю у местных аборигенов, мол, а давно висит? Говорят хз лет 10... Я грю а ничто что что что? А мне в ответ, да норм же всё... Я тупо охренел. А теперь вопрос: КАААААК?!?! ТАКОЕ МОГЛО ПОЛУЧИТЬСЯ?!