Чел, открою маленький секрет. Помимо русских на территории нашей страны есть дофига народностей. И все они щас воюют на нашей стороне. Один якут вон недавно кучу украинских солдат ножом завалил
А тут роли поменялись. Твои узбеки, таджики и азербайджанцы как раз таки тут являются группами создающими массовые этнические организованные преступные группировки, а русские тут в роли защитников своих земель и своего народа. Если ты зайдёшь на канал "Многонационал" в Телеграме, в котором агрегируются все преступления совершенные иммигрантами, попавшие в публичное поле, то там явно видно, что массовая этническая организованная преступность идёт именно от твоих узбеков, таджиков, азербайджанцев и прочих, что подтверждается множеством косвенных и прямых данных, в том числе от прямых участников событий, проживающих в местах скопления организованных этнических криминальных элементов, сотрудников правоохранительных органов работающих в местах скопления организованных этнических криминальных элементов, а так же прочих лиц имеющих непосредственное отношение к вышеописанным событиям.
Ребята, может продолжите межнациональный срач в другой теме? Просто не для него тему создал
спасать страну которая разваливалась с 1988 года?
Все страны разваливаются 1988. О какой конкретно стране речь?
