Вопрос к программистам лифтов
Здравствуйте господа, может здесь есть те кто программирует лифты мкд.
Живу на последнем этаже, в подъезде 4 лифта- допустим 2 лифта стоят на первом 3й на этаже 19 4й на 20.
так вот какого хрена когда я вызываю лифт, едет тот который в самом низу а тот который ближе не реагирует, прям печет от этого режима, лифты Отис .
Что там курили и в каком количестве чтоб так настроить подачу????