ВК и ВС, у вас всё в порядке?
Нам вроде как свою армию, своих людей развивать надо, а в помощь есть корейские братья. А это что такое? Да ещё и с такими вкусными условиями, которых ни на одном баннере в лифте или на улице лично я не видел.
Без какой-то глубокой философской не шарящего в теме рандома мысли. Надеюсь, в комментариях смогут рассказать об этом подробнее, а то я что-то тут удивляюсь как дурак, не понимаю чего-то явно.
