раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Дык он особо не борется, просто съебался из лгбт-сити, по которому бог долбанёт. Да и инцест там странны, его дочки изнасиловали, думая, что они последние люди на планете.
В ветхом завете ваще не понятно, кто больше зла творит, главные герои или их противники. А в Новом Завете Иисус не противится злу и учит этому всех.

Атеисты
1.1K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Сильно не смеяться!