воу, чувак, не со споттинга ли фото в Домодедово в декабре 13 года? у меня такой же есть)
@Semsem, исходники ннада?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Есть хайрез) Напиши на почту - arsenimedvedev@gmail.com. Отправлю ответным письмом
