7

Устами младенца

Рассказ моего товарища о случае из детства. Далее сплошная цитата. Все имена и локации изменены. Совпадения случайны.

"Мне было тогда 7 лет. На дворе - лето 19** года. До школы (тогда я в 1-й класс шел) оставалось всего ничего. Короче, понравилась мне одна девчонка из соседнего двора (тогда мы часто со двора во двор перебегали играть. Так вот, захотел я её поцеловать по-взрослому (тогда я ещё думал это называется "заниматься сексом", и я именно так ей и предложил (перед всей компанией детей!!!). Кстати, тогда я уже целовался ещё в садике, причём тогда девочка поцеловала меня первым, и далеко не раз, что мне сильно понравилось. Та же, что во дворе со мной была — отказала (ясен пень!), и я без задних мыслей (ребёнок, хрена ли!) сказал - так я с Лёлей в садике всё время сексом занимаюсь, когда заведующая не видит и ничего, а ты "буксуешь как Жигули на льду"! Тогда я был "гениально рассеянным ребёнком" (так говорили маме воспитательницы), к тому же не умел говорить тихо. Из-за этого не заметил что во дворе полно взрослых! Итак: папа мой чинил машину, роясь в капоте своего Москвича, дядя Саша чинил свою Ауди. Оба рылись под капотом и от услышанного не сговариваясь шарахнулись головами об капоты. У Москвича газлифтов не было, потому капот закрылся и припечатал папу лбом в крышку головки блока. Сосед дядя Вова, куривший у подъезда, подавился сигаретой, а соседка тётя Тася (тогда - тётенька лет 50-ти с небольшим), жившая прямо под нами как раз шла развесить бельё на верёвках и уронила тазик с белым постельным бельём прямо в дворовую пыль. Другая соседка - тётя Вера разбила на балконе банку. Всё это случилось одномоментно. Дети тут заржали как кони. Батя, злой как чёрт, выбрался из-под капота, взял меня за ухо и повёл домой. Как я тогда получил! Пиздюлей нахватал и от папы, и от мамы и ещё от деда досталось, который жил с нами. Надо мной ещё долго весь двор и соседние ржали. Девочки общаться перестали совсем, пацаны задалбывали подколами и шутками. Короче этот ад длился очень долго, как мне тогда казалось. На родителей тоже смотрели косо, что часто мне припоминали как я порядочную семью "ниже плинтуса опустил", причём долго думал, что это потому что тётя Тася вымазала много белья, тётя Вера разбила банку а папа и дядя Саша (муж той самой тёти Веры) шарахнулись головой об капот, и за это я и получил. Потом, конечно, мне объяснили, что это только из-за моих слов, но, один хрен, кринж меня убивает до сих пор."

Юмор для всех и каждого

85.6K постов59.8K подписчиков

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества