Не могу не поделиться фотками своего любимца. Каждый раз удивляет чем-то новым. Теперь я себе так представляю окончание рабочей недели,или трудного дня, или чего-нибудь такого, после которого выглядишь так 👇
Блаженная моська)))). Пост больше для себя)
Мопсятник
343 поста912 подписчиков
Правила сообщества
Главное позитив, и хорошее настроение. Не оскорбляем других пользователей, или их животных. Старайтесь обходиться без мата)))