Учителя-иностранные специалисты
Пост был о том,что в Москве много учителей с экзотическими ФИО. А что мешает родителям подать жалобу? У нас в городе (Южно-Сахалинск) в сад взяли воспитателем женщину то ли узбечку,то ли киргизку, я не помню. Женщина говорила с сильным акцентом. Родители массово пожаловались, что она формирует у детей неправильную речь. Её уволили. Почему так нельзя везде, если большая часть в классе или саду русскоговорящих ?