У память предавших, нет будущего!3
Смотрю, как тут явно убивают память о 22.06.41.
Вспомнил, как одну команду КВН НАХУЙ ВЫПИЗДИЛИ за шутку, типа:
"Мне нужен такой холодный мохито, холодный, как Карбышев..."
Хуй вам всем в спину, псины! Доживайте в своем проклятом мире, нас туда не затянуть!
Слава Советскому воину! Русскому воину, Грузинскому воину, Армянскому воину, Узбекскому воину, Белорусскому воину, Таджикскому воину, Азербайджанскому воину, Киргизскому воину, Украинскому Воину - и Всем другим, низкий поклон и Вечная Память!