Да этих кошках давно пора эмблему порнохаба вешать... Я дебил, я не понимаю как такие кошки могут нравится людям. Кошкам то пофиг, а люди как ведуться....
раскрыть ветку (1)
Да этих кошках давно пора эмблему порнохаба вешать... Я дебил, я не понимаю как такие кошки могут нравится людям. Кошкам то пофиг, а люди как ведуться....
